Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 18:53  Вверх  #34
Foggy
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Среднее Замкадье
Сообщений: 1,493
Автомобиль: Symbol
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от splashdown Посмотреть сообщение
насчет колечек уплотнительных для отопителя я вам точно ничего не могу сказать,так как машину оставлял а потом приезжал проверял и забирал.Эти васьки сказали что поменяли их два штуки и что старые осыпались,а что они там и как я вот сам теперь задумался:-)кстати подскажите стоимость какая этих лесйофорс?а то чет без всяких гарантий не хоцца переплачивать.Да и еще вопрос по пружинам-а вы када меняли пружины попутно не меняли опорные подшипники стоек?И еще вопрос а диаметр своих стоек надо знать чтобы заказать правильно лили нет?
Сколько взяли за процедуру замены колец? Не против вообще были? Место-то неудобное очень.
Насчет развоздушивания - при замене колец на печке не предполагаю сливать всю жидкость, может, в этом случае нет нужды открывать клапан на радиаторе? Он, кстати, где там находится? И для чего нужен клапан, который расположен на патрубке, идущем в салон, к печке (примерно на уровне бачка с тормозной жидкостью)? Может, его открывать?

Менял опоры стоек и подшипники опорные тогда же, когда и пружины. Брал на одну сторону FEBI, на другую Sasic. Номера могу посмотреть, если нужно, но по экзисту их найти очень легко, неверных не выдаст, если указать данные по авто верно. По качеству ничего не скажу, проехал с тех пор всего 20 тысяч, пока обе в норме. Стойки не менял, думаю, что диаметр знать нет нужды. Почему вообще мысль о диаметре стоек возникла?

Лесьофорс я покупал в районе 1600 за штуку. Сейчас на экзисте 1500.

Последний раз редактировалось Foggy; 22.10.2011 в 18:55.
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пружины от 2141 Foggy Подвеска 34 04.06.2013 22:19
Наболевшее- пружины. venom258 Подвеска 16 27.11.2012 20:08
РБ продам пружины Л2 eibach с занижением комплект, передние ориг. оранж/синие, сцепление. k_fil Автозапчасти 3 19.03.2011 21:19
(Питер) продаются передние стойки пружины опоры на лагуну 1 фаза2 димас747 Автозапчасти 0 17.10.2010 13:21
Пружины venom258 Подвеска 9 21.06.2009 14:45


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика