Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2015, 16:59  Вверх  #20
олегальберт
Жертва режима
Только пришёл
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Курск
Сообщений: 116
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorecha Посмотреть сообщение
А ничего бы не было, не жертв в Одессе, ни противостояния в Донбассе, - ездили б Крым отдыхать как до этого ездили по мирной Украине, а теперь лет на 50 под боком имеем врага готового на все! и ненавидящего нас! + пол-мира со своими санкциями. Это что касается по существу.
А еще можно пол страны отдать, Сибирь например, и тогда без виз будем в Европу ездить и америку, пол мира посетить можно, на голубые и розовые свадьбы смотреть. И батрачить. Только , посуду в Европе уже моют поляки да всякие там румыны с прибалтами, а нас хотят видеть дурачками- потребителями, радующимся, когда нам что то позволят. Я так не хочу.
А насчет врага: вот у нас в Курске много беженцев с Украины (граница рядом). машины с Украинскими номерами ездят , ночуют и никто их не бьет, ни жжет и не пишут всякую гадость. А мой знакомый поехал в харьков ( его жена оттуда, украинка) итог, пробиты все колеса, разбиты стекла, порезаны сиденья, намалевано краской " москаляку на голяку" и на шиномонтаже отказались ремонтировать колеса. О как. А он , слава богу, живой вернулся домой, с машиной (машина не дешевая) и не опустился до того. чтобы тоже самое делать с украинскими машинами. И продолжает считать украинский народ братьями. Так где здесь пропаганда?
олегальберт вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПУТЕВОДИТЕЛЬ КРЫМ Dimter_smol Отдых и путешествия 0 04.07.2013 16:31
Крым Симферополь Slava.Vrn Другие города 3 26.01.2013 17:42
В Крым по М2 или М4 ANLADUZHIN Отдых и путешествия 9 29.08.2009 00:36
Крым Silent_BOBiK Отдых и путешествия 6 22.06.2009 11:11


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика