Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 17:10  Вверх  #10
Kastasya
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Kastasya
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 813
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John1965 Посмотреть сообщение
грязь набивается в фиксатор, в мануале написано как снять обшивку в багажнике и за какое колечко потянуть... у самого была аналогичная ситуация, пришлось брать книжку и быстренько разбираться.....
нам книжку-мануал до сих пор ПА не прислал (дал только диск), хотя машину покупали два года назад. Обещали как напечатают - пришлют. Ждем.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от slavchuk Посмотреть сообщение
Поэтому умного совета не дам, а задам глупый вопрос, почему вы не пишите претензии в официальное представительство,.
собираюсь писать.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
А потом будет так- А ты чего Рено больше не берёшь? - а у них сервис- отстой
немаловероятно. Тем более на замену лагуне у них сейчас ничего нет. Но я все-таки надеюсь еще долго на ней проездить, хотя многое тут зависит от ОД в том числе

Добавлено через 5 минут 58 секунд
Цитата:
Сообщение от stONER Посмотреть сообщение
Ещё можно было тут отписать и решили бы твою проблему.
Да в том-то все и дело, что при даже маленькой неисправности мне приходится сидеть на форуме и в мануалах, изучать вопрос, просить разобраться папу, мужа или обоих, объяснить мне все показать и рассказать и с этой базой приехать к ОД, снимать лапшу с ушей и объяснять как видимо должно быть. Еще и бабло нехилое платить. Могу я как блондинка отдать машину и забрать?!
__________________
-Вы любите Кафку?
-Да, особенно грефневую!

Renault Laguna III Dynamique дизель, черная + шторки+парктроник

Последний раз редактировалось Kastasya; 11.03.2012 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Kastasya вне форума   Ответить с цитированием