Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант
1. Мы посмотрели видеозапись с обслуживанием Вашего автомобиля, дабы убедиться, что все работы заявленные в заказ-наряде были выполнены. Если есть необходимость, можно подъехать и лично удостовериться в этом. Механик, который делал Вам ТО и не вернул старые запчасти будет оштрафован на розничную стоимость расходников и запчастей по Вашему заказ-наряду.
2. Левая и правая шаровые опоры на Вашем автомобиле одинаковые, стоимость работы по левой и правой стороне автомобиля одинаковы. В таких случаях, для избежания дублирования, в нашей программе не предусмотрено указание стороны неисправности (левая или правая) ни в запчасти ни в работе. В любом случае, при повторном посещении, перед заменой неисправного узла, еще раз производится диагностика. Запчасть Вам предлагалась оригинальная.
3. Касаемо девушки "с уставшим голосом" - с завтрашнего дня она уволена (без иронии).
|
Насчет 1 и 3-го пунктов промолчу - не хочу иронизировать, достаточно было просто написать, что человек забыл это сделать. Относительно второго пункта: указание правая или левая нужно владельцу а/м хотя бы для того, чтобы знать, с какой стороны проблема. Тем более, что он может принять решение делать ремонт в другом сервисе. Насчет самой запчасти: оригинальная вряд ли может стоить у вас на 40% дешевле Экзиста, и потом ваш же сотрудник сказал, что будет стоять НЕ оригинал. Кстати: я готов был поменять ее в тот же день, но вы упорно не хотите принимать к оплате карты, и ладно бы признались честно - не хотим (не выгодно нам пару процентов с суммы банку отдавать)! Но зачем каждый раз одни и те же разговоры про "неработающий сегодня терминал"?