Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 01:31  Вверх  #61
Ajk
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Ajk
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 440
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию Многа текста, но желающим купить китайца все же стоит прочитать

С форума украинских кимоводов

-Заметила несколько сколов краски на бампере Это я ставила машину под деревом и на неё нагадили птицы, а после мойки обнаружились такие мелкие сколы краски, причём много.... И что теперь делать? Их можно закрасить? Или надо красить всю машину целиком в таком случае?
При этом обнаружились маленькие сколы краски и на двери.....
-Ну вот. Снова моталась в Россию. Пробег уже 12980!.... Пока сильно ничего не беспокоит, кроме:
1.рев машины
2.плохое прохождение кочек
-Я тоже ездил на Кольцевую по поводу рева.Они как обычно ничего не нашли. После заезда на СТО ,специализирующееся на выхлопных системах в течении 10 мин был заварен шов трубы с резонотором за 50 грн. и проблема ушла.
-сломался датчик скорости после выезда с салона. В наличии нет, жду замену.
-Вчера на встрече обнаружил, что не возможно открыть капот (слетел тросик). Сегодня с утра поехал на гарантийное СТО, отдал машину и уехал, сказали в обед позвонить.
Звоню вечером:
Я:"Авто сделали, можно приехать забрать?"
СТО:"Нет, не можем открыть капот, завтра привезут инструмент, будем пробывать завтра"
Я:"Мне завтра утром нужна машина, я приеду заберу"
СТО:" Не получится, она разобрана, там снят бампер. Позвоните завтра после обеда".
-Кстати, на последней фотке видно разный цвет бампера и крыла, хотя в спереди там где знак, с крышкой капота один в один. И как оказалось в последствии, это у всех голубых Кимо!
-Снова не открывается капот!
-Кажется "полетели" амортизаторы, при наезде на возвышенный люк или на любую более менее возвышенность, так пробивает, что мама дорогая.
-Сегодня сами позвонили в обед, приезжайте забирайте, все готово, замена по гарантии 4-амо. С Вас 180 грн. за развал.
С сегодняшнего дня я с новыми амо. Спрашиваю, это я снова к вам после 7 тыс приеду на замену? Ответили, что возможен такой нюанс, что при замене - амо делают лучше, чем при установке на заводе. В общем поездим, а там будет видно, правильно ли я сделал, что поменял по гарантии или нужно было ставить аналоги.
-Сегодня переобулся, сорвали шпильку на переднем колесе, еле нашли замену. Нужно будет купить про запас пару штук.
-Прошел ТО 10 тыс. Проблем больших не обнаружено.
Окислился замок на двери багажника, мастер забрызгал ведешкой, сделал раз 30 возвратно-поступательные движения ключом - заработало. (просто обалденно починил), задвижка которая закрывает замочную скважину, не всегда возвращается на место, может забиваться грязь и т.д.
Продолжает стучать рулевая (сказали особенность авто) еще говорят, что может греметь ходовая - это тоже особенность. Поезжу еще 6-8 тыс. поеду буду напрягать.
-На первом же перекрестке пришлось остановиться, а трогаться нужно было под горку. К машине еще не првык, а тут сразу такая фигура высшего пилотажа... растерялся, заглох 5 раз... на 6 раз акумулятор сказал, что ему это все надоело и стартер крутить отказался напрочь. Хорошо, что я был не один, передал инициативу опытному человеку, растолкали, завели
-Сразу насторожило то, что при открытии двери с брелка сигнализации Шериф открылись почему-то только замки на передних дверях... акумулятор был разряжен полностью. блин
-аккум желательно заменить и сразу по гарантии - раз он не завел киму с 6 раза - знач уже полудохлый был...
-Сегодня случилась одна неприятность. Собрались мы всем семейством ехать на дачу. Хорошо, что не выехали из Киева, на окружной заехал на заправку на ANP, а заправочный лючек открываться отказался... Благо сервис центр недалеко, развернулся, поехал туда. Субота, очередя на ТО. Манагер услышав о пробелеме сразу сказал, что если проблема в тросике, то нужно будет разбирать всю машину
-Высыпалось заднее стекло Накануне вечером помыли машину, поставили на стоянку. А утром стекло все сеткой пошло, кусочки по краям повысыпались. Судя по всему это из-за воды. И что ж теперь после каждой мойки стекло менять ??? Это вроде не единичный случай. Может кто чего знает, скажите. становись в очередь...
ты как минимум 3-й на форуме с такой проблемой... мне кстати страховики возместили стоимость... правда я его ждал тогда 6 месяцев - думаю сейчас ситуация получше
-Лучше для статистики более полную информацию. У нас по Обухову тоже ездит КИма со скотчем вместо заднего стекла. Может сразу стекло купить как запчасть?
-Сочуствую... Та-же фигня только раньше. Выпало после дождя и мороза...Страховая не отказывается и платит, но стекол нет. Были по 1000 грн (сейчас дороже)- не хочу платить барыгам , но ждать придется с месячишку минимум..
-Принимайте пополнение
Сегодня и у меня полетело заднее стекло.
Небольшая предистория: машине полгода, тонировалась летом. В вс утром помылся на бесконтактной мойке.Все время до сегодня (вторник) машинка была на улице. Ехал по трассе, обогрев стекла не включался. Через час после выезда оно бабахнуло.
-Я спрашивал, насчет гарантии. Гарантийщики сказали, что случай недоказуемый (почти). Разве что найдутся два незаинтересованных свидетеля на глазах которых оно лопнуло!
-Может " клубу самобьющегся стекол " написать коллектианую жалобу в СА Аutomotiv ? Глядишь и машины определенной партии отзовут для замены стекол.
-на сегодняшний день самая интересная версия
стекла 2007 года-
брак
-а вот и нет)))
лопались стекла и 2008 года вполне успешно
-Принимайте пополнение с 19 на 20 апреля утром проснулся а заднего стекла нету. По гарантии менять не захотели сказали что , заводского брака не может быть. отправили в страховую. Вот теперь и пытаюсь что нибудь решить . Обидно ведь новая машинка ,а вот такая бяка.
-Ребята поменяли рулевую у меня был стук при езде по неровностям и одновремено руль повернут..... стук исчез ровно на неделю ... сново стучит сегодня на сто заказали новую рулевую....
Вопрос у когото еще стучит рулевая при повороте на не ровностях...
-У меня тоже стучит - на сервисе тупо отмазуются, говорят, что у меня гидроусилитель и это не может быть. Люди лечили эту проблему - заменой пружины или установкой прокладки под нее, но что бы добраться туда нужно неслабо поигаться с ее снятием.
-У меня стучит с первых дней. На СТО сказали: "Это слабость Кимо". Я уже как-то научилась не обращать внимание.
-моей машинке чуть больше года, поменяют рейку?
Ездил 9 месяцев не стучала, как-то проехал, ну по очень неровной брусчатке, и все... начало тарабанить =(
-народ, что думаете, реально поменять рулевое если машинка больше года?

Если по гарантии, бесплатно-меняй. Хуже не будет. Если за деньги, то нафиг не нужно. Рулевая легко подтягивается, я даже описывал подробно как это сделать. Проблема собственно не в одной рулевой. Тут комплекс мер надо предпринять.
-вопрос в не безопасности а в том что на сраных жигулях такой лажи нет!!!!!!!!!! и у нас ее не должно бытЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
-Тогда тебе лучше на сервис обратиться. С этими тремя требованиями. ("яйца"-тяги либо стойки стабилизатора. 2шт) обычно хватает на 10000км пробега. Втулки стабилизатора-2такие резиновые штуки, собственно держат стабилизатор.
-У меня тоже стучала рейка,поменял по гарантии неделю было все супер,теперь опять стук.
-У нас у Джаггистов тоже проблема с рейкой - подтягиванием лечится частично. Судя по всему- конструктивный дефект.
-Может это карданчики рулевого вала? Они вроде от ВАЗа подходят.
-Ну у меня тоже не стучит.С рулевой все норм,или перебивает биение передних стоек.
-ОК ! А вообще что бы эта машинка не доставляла хлопот ее постепенно нужно всю перебрать. Уж очень много в ней недостатков. У меня до неё был ланос, у него было всего три недостатка 1 стук супортов решается по Кулибински ставятся втулки от газели 2 стучали задние сиденья помогла изолента 3 ручки стеклоподьемников замена на новые.
После этого прошол 130 тыс до продажи вопросов не было. Ну а в кимо я просто в шоке. работы не початый край
-Был на СТО установили 2 поломки правый подшибник и левая шаровая, по поводу стуков развели руками, то есть все нормально яку народылы така вона и е , мое мнение можно по пробовать заменить аммортизаторы на какие то другие неоригенальные
-abix, на быструю замену рулевой не надейся. Их в Украине нет, сам жду уже больше чем 1.5 месяца замены рулевой по гарантии. Звоню им (Автоцентр на Борщаговке) почти каждую неделю, а они все сказки рассказывают.
-гарантия, дело в том что левый-передний амортизатор и правый-задний стучит, поговорил и решили менять все 4-е, чтоб небыло не поняток... но мне сказали что это не надолго, так что буду искать, по возможности заберу по стойке задний и передний чтоб подобрать каябу или стакс, хотя советуют стакс так как они больше подходят по мягкости и качеству нормальные, т.е. 2 в 1
-Это как я понял уже через 2 месяца такое случилось? Или у тебя машине больше 2-х месяцев?

У кого-то еще такие проблемы интересно появились?
-Передок гремит как на телеге будут менять стойки по гарантии и это на 3000 тысячах
-привет народ,та же пестя и у меня на 2500 застучал правый передний,машина не на гарантии,что поставить ,есть ли аналоги?

Короче дальше про стойки не читал - на 30 страницах народ обсуждает, как почти все поголовно меняют по гарантии аммо по кругу на первой десятке тысяч км.

-Хочеться узнать как отзимовали наши малышки какие ощущения, изменения ....У меня лопнуло заднее стекло , в двери появилась ржавчина, под резинкой ...и заднее левое стекло опускаеться и подымаеться рывками, со "скрипом"
-А так все тьфу...тьфу...тьфу... разве что наконец нуно заварить "выхлоп" и поменять все аморты (на любые, которые подойдут), иначе чувствую себя на телеге
-Зима прошла не плохо,конечно ездил не очень много. Проблема была с ГУР и конечно же стойки надо менять.
-после ночи на холодную бухкает под капотом (свечи не менял), слизано две шпильки на задних ступицах ( на станции нету, придется заказывать токарю), два раза варил выхлопную трубу(перед и сзади резонатора). В итоге за год владения машинкой
-Сегодня заметил неприятный факт: после зимы полозья под порогами (на которые крепиться домкрат) покрылись ржавчиной!!! т.е. то что там краска слоилась - это одно, а вот то что за зимк она облезла и метал немного проржавел - это уже совершенно другое...
-у меня аналогично .....

вроде на ребрышках ..... причем не только на передних, но и на задних ..... хотя задние никогда в жизни домкрата не видели (езжу еще на родной задней резине) ....
возможно это так разгружали кимке ..... типа подъемниками или краном .... и содрали краску ... осознаю что мое предположение идиотское ..
- Цилиндр замка багажника окислился внутри и стал непригодным для дальнейшего использования, очистить его от смеси окислов силумина, латуни и стали просто нереально! А в остальном без замечаний
-От зимовал нормально, сегодня переобулся.
Из проблем:
- замена амортизаторов по гарантии.
- не возможно открыть ключом багажник.
- сорвали шпильку в колесе на шиномонтаже.
- заметил ржавый потек в арке 2х2 мм, там где метал кузова в нахлест идет по всей арке. Хочу оцинкованный кузов
-Заметил тоже ржавчину на полозьих под коробом. Надо срочно зачистить и подкрасить.
-- заварил глушак и.... все!
-За зиму несколько раз заливал жидкость в стеклоомыватели , а в остальном всё нормально за исключением глушителя (всё сильнее и сильнее просыпается в моей киме субару)
-Передняя пасажирская дверь иногда клинит. т.е. если проехать по ямкам замок немного западает вниз и дверь с наружи не открывается пока его обратно не вытащишь до конца. Проявляется эффект переодически и только после очень больших ямок. Как вылечить - не знаю.
и третье: В конце зимы нахолодную начал заводится с жутким свистом, который будил весь двор. Свист продолжается несколько секунд иногда меньше иногда больше, я думаю подобные свисты слышали многие, часто от нашемарок, по теплу - проходит - подскажите что это? и как лечится?
-Первая поломка (серозная)
Прогорел резонатор, был на СТО сказали нету, но можно заказать, 600 гринов + ожидание от 4-6 недель.
-Пока вроде не совсем еще поломки, НО:

1. Иногда машина дергается на 2 передаче.
2. При попытке включения 4 передачи на скорости ~70 км/ч передача иногда пытается не включится издавая жуткие скрежещущие звуки.
Очень похоже на то, что ты просто недовыжимаешь сцепление (педаль).
к сожалению, только похоже, ибо первым делом я начал грешить на себя.
Я специально несколько раз, когда это случалось, выжимал сцепление до упора, но проблема не исчезала. Надо было либо дождаться пока скорость упадет меньше 60ти, либо включать пятую.
-парни! прикольные у вас проблемы с кимо, но такая как у меня не встретилась ни кому. В один прекрасный день отказали центральний замок, стеклоподйомники и сигналка. ездил на ТО-0 сказали что-то слуилось с мозгами. нужно ждать пока выйдет с отпуска микроэлектронщик.
-У меня тоже машина дергалась при переходе на 2 - заменила свечи и все Ок


а у меня копнули глубже и пришли к выводу что необходима замена высоковольтных проводов... по словам инженера эта проблема у каждой!!! 3 кимо и джаги...
-Привет всем Кимоводам! Помогите советом. Моей машине 2 месяца пробег 1170 км Уже в 5 раз еду в автосервис Мои проблемы:
1. Через неделю после покупки машина начала дергаться при переключении на 2 передачу Заменила свечи, но через нели две все повторилось
2.При переключении передачи после задней на 1 клинит рычаг коробки передач, машина стоит намертво Первое время получалось выбить рычаг, в последний раз пришлось просить чтобы машину раскачали и сдвинули с места и после этого рычаг вывели на нейтрал В автоцентре подрегулировали тросик кулисы, и на следующий день после ремонта все пошло по-старому - клинит
3 Отказали стеклоподъемники - все 4
4 Сигнализация блокирует только 1 дверь, со стороны водителя, а остальные двери открыты
У кого были подобные проблемы, подскажите как Вы их решили А то 12 опять в автосервис еду
-пробег 20 тыщ
поменял задние амортизаторы
варил резонатор 2 раза (буду варить и третий)
достали скрипы и дребезжания задней двери и околозаднего пространства (будем "обизшумлевадь")
периодически клинит один стеклоподьемник (лечу силиконом)
-10 тысяч
заменены 2 раза передние амортизаторы
заменена рулевая ... вроде стало лучше но чтото всеравно постукивает.
-Пробег 14 тыс.
замена передних аммо по гарантии.
ремонт переднего дворника+ замена предохранителя +проводка
замена предохранителя прикуривателя
начали запотевать задние фары.
появился устойчивый вой гидроуселителя руля ( терпимо)
заваривал резонатор на выхлопной трубе.
пробивает в руль неровности дороги .
при выворачивании руля появился хруст со стороны колес - прохожие пугались, после мойки кархером вроде хруст исчез- надо проверить рулевое на очередном ТО.
-Доброе время суток! Подскажите пож., у меня проблема со стеклоподъемниками - передние стекла оба, при поднятии наклоняются вперед и клинят двигатель подъемника. На СТО разводят руками и ничего по гарантии не хотят менять. Намедни договорился с мастером из СТО, так он мне доварил к стандартному креплению доп. планку, чтобы стекло не шло на перекос - помогло, стекло идет ровно, но все-равно клинит!
-ктонибудь сам менял или лазал в ГРМ?? меня волнуют два вопроса. 1 получается чтобы сменить ремень ГРМ нужно движок вытаскивать?т.к. нижняя часть защиты ремня стоит так что ее скрутить невозможно на месте, я так понимаю и до натяжителя без снятия тоже недобраться. и 2 вопрос самый главный. на шкивах не нашел ни каких рисок как же выставить все правильно??? когда снимал пометил все маркером ну не первый раз ролики на иномарках меняю и нечего. а тут просто напросто нету никаких меток. вот и вошел в стопор

-Не переживай, все будет отлично. У меня 3 раза с капотом проблемы были, не открывался
Ajk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 16:31  Вверх  #62
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor81 Посмотреть сообщение
Василич алкаш:alcoholic:
ага ))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 16:43  Вверх  #63
Igor81
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Igor81
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,486
Имя: Игорь
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

А я всё со вчерашнего футбола отхожу))) Уже 0,5 конины
__________________
Renault Laguna 2 Ph1, 2002, 1,8 F4P, 5МКПП (JR5) (продана)

Igor81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:51  Вверх  #64
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ajk Посмотреть сообщение
С форума украинских кимоводов....
Спасибо за инфу! Чего то мне резко перехотелось с китаем связываться :grin:
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:53  Вверх  #65
Иваныч
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,162
Имя: Дима
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

КМК нормальные машины за свои деньги, хороший китай не может стоить дешево...
__________________
Peugeot 3008 1,6T АКПП
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 15:00  Вверх  #66
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
КМК нормальные машины за свои деньги, хороший китай не может стоить дешево...
а сколько он должен стоить?
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:24  Вверх  #67
Igor81
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Igor81
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,486
Имя: Игорь
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу! Чего то мне резко перехотелось с китаем связываться :grin:
Василич, не слушай никого.
__________________
Renault Laguna 2 Ph1, 2002, 1,8 F4P, 5МКПП (JR5) (продана)

Igor81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:30  Вверх  #68
Anton F
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Anton F
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 390
Имя: Антон
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

По машинам не скажу, китайские автобусы с каждым годом поднимаются на новый уровень. Ежегодные пробеги около 100 ккм. При этом вновь поступающая техника на порядок лучше предыдущей. Они-то на своих ошибках учатся, а мы ...(((
__________________
Москвич-2140 - ВАЗ-2109 - ВАЗ21213 - Renault Logan 1.4 - Irbis ZR (Скутер сыну) - Renault Laguna III 2.0 DCi - ...

Ни жезла, ни гвоздя !
Anton F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:20  Вверх  #69
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor81 Посмотреть сообщение
Василич, не слушай никого.
дык, я слабохарактерный :grin:
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 01:23  Вверх  #70
Igor81
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Igor81
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,486
Имя: Игорь
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
дык, я слабохарактерный :grin:
нет слов
__________________
Renault Laguna 2 Ph1, 2002, 1,8 F4P, 5МКПП (JR5) (продана)

Igor81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:09  Вверх  #71
mnv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для mnv
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,902
Имя: Николай
Автомобиль: Koleos
По умолчанию Lifan X60

"Симпатичного вида компактный кроссовер всего за полмиллиона – разве это не здорово? Ослепленные желанием ездить на собственном джипе от такой новости готовы стремглав мчаться в автосалон! Однако, как говаривал товарищ Саахов собирателю фольклора Шурику: «Торопиться не надо…»"

Продолжение здесь:
http://www.zr.ru/content/articles/50...asivyje_glaza/
__________________
Laguna II Phase II, 1,6 (К4М716) 5МКПП, "Dinamique", хетч., черный + шторки. 2007 год (куплена 2008), продана в 2018 году с пробегом 135 000 км.
Koleos Phase III, 2,5 (171 конь), вариатор CVT, комплектация Bose.
mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 18:41  Вверх  #72
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
"Симпатичного вида компактный кроссовер всего за полмиллиона – разве это не здорово? Ослепленные желанием ездить на собственном джипе от такой новости готовы стремглав мчаться в автосалон! Однако, как говаривал товарищ Саахов собирателю фольклора Шурику: «Торопиться не надо…»"

Продолжение здесь:
http://www.zr.ru/content/articles/50...asivyje_glaza/
Как-то заводили уже разговор )) http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...EE%EF%F0%EE%EC

Добавлено через 57 секунд
Короче, очередная самобеглая повозка)))

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Товарищи Боссы, сростите ветки, плиз! Поговорим томным пятничным вечером о китайских авто))

Добавлено через 28 минут 49 секунд
У меня, к стати, два товарища катают ховеры)) Я стебаюсь над ними, конечно, но прошлой весной ездили на разлив браконьерничать и прадик зарылся, а ховер пёр, как танк)))

Последний раз редактировалось colobus; 14.12.2012 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 20:13  Вверх  #73
Zion
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Zion
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Солнечногорск-Мск
Сообщений: 2,373
Имя: Саня
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Ховер и есть танк:)
Покупали такой для езды на дачу и за дровами, дизеляку.
Из поломок за 3 года: гена сдох - замена по гарантии, крутилка магнитолы голову дурила - то же самое, периодически помирала опора кпп - 3 раза по гарантии, потом залил ее силиконом и с тех пор тишина. Была какая-то фигня с подшипником в коробке, но судя по их форуму - не повальная проблема, тут гарантия не спасла уже, меняли за свои кровные - 20 тыщ снять\поставить\дефектовка \ремонт.
Пробег около 80тыщ, машина новой бралась в 2008 году.
Дизель, расход по трассе литров 6, наверное, в городе 8.
95 сил, 2.8турбодизель. Полторы тонны дров тянет на ура. Подключаемый передок, полноценная понижайка, блокировок, увы, нет.
Кожа потерлась на водительском сиденье, нежная китайская:grin:
В общем авто вполне ничего себе.
А hover h6 еще и симпатишный:)

Добавлено через 23 минуты 18 секунд
Кстати, краш-тест нового считаю совсем недурным
http://www.youtube.com/watch?annotat...&v=S48_vg2PExM
__________________
Л2ф1 2.0 DP0 -> C5 X7 2.7HDI

Последний раз редактировалось Zion; 14.12.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Zion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайский истребитель маленьких камазов.. colobus Трёп 94 12.04.2011 15:00
Китайский ксенон продает кто? pomka Автозапчасти 25 07.04.2011 11:20


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика