Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > приЛагуненное оборудование > Аксессуары

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 18:14  Вверх  #1
Inter
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Inter
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 1,297
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
Злость штатный домкрат (возмущен)

простите, но в поиске не нашел.

есть здесь ктонить кого не устраивает штатный домкрат? или я один такой?

накипело немного - производя некоторые операции с задней тормозной системой машина стояла на домкрате. ручник, паркинг - всё как положено. даж чурбачок под колесом по диагонале... ну и конечно соблюдаем требования по безопасности - снятое колесо под порог автомобиля (так, на всякий случай).

всё бы ничего только вот упала машинка с домкрата. точнее не упала с съехала в сторону на бок (на меня тобишь). ну домкрат узлом в асфальт вошел, ручка подьема улетела вверх со скоростью пули (думаю она сейчас уже является искусственным спутником земли), порог на литом зимнем колесе и я офигевший от такого исхода

ну навыков поднять/опустить/зафиксировать у меня много, да и постоянные тренировки с мерсом держут меня в тонусе, но такого финта от реношки я не ожидал! для особо интересующихся - площадка ровная, заасфальтирована, меж гаражей там где ветра нет и комфортно работать.

в итоге машину я поднял (мерседес у меня давно поднимается только с помощью гидравлического подкатного домкрата) но осадок остался... злой!

недавно заглянул в багажник Символа, так там домкрат то получше - ромб правильный и с отдельной ручкой!:suicide:

так что сейчас без домкрата и наверно готов купить за очень недорога (я с этим потом в барахолку схожу).

для меня урок - недоверять французскому домкрату!
для вас совет - будьте осторожны при пользовании штатным домкратом


Дополнение. в экзисте глянул сколько стоит домкрат! афигеть! нет слов... и за что?! качества нет, устойчивости тоже! за что деньги то, товарищи?!

:censored::censored::censored:
__________________
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
Inter вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Брест)Куплю домкрат в L2 Gerasimoff Автозапчасти 3 14.04.2011 01:09
Продам штатный домкрат,СПб CSV Автозапчасти 6 25.06.2010 14:28
Где должена лежать штатный домкрат лагуны 1? justpaha Аксессуары 18 21.03.2010 15:41
Домкрат Voloshish Аксессуары 25 11.03.2010 15:51


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика