Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) > Laguna III (2007 - н.в.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2010, 22:34  Вверх  #581
-Dim-
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для -Dim-
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другой
По умолчанию

2,5 ккт пробег. Стук спереди справа на отбое с момента покупки нового авто. (особо слышен при переезде лежачих полицейских)- в офдилере - искали со 2-го раза, должны поменять в начале января по гарантии левую шаровую, можот угадали.
-Dim- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 21:16  Вверх  #582
АлеКат
Жертва режима
Осваиваюсь
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 182
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Неисправности моей Лагуны

У меня после первого ТО (10 тыс км) пропала тяга, машина стала тупить, перестала хорошо разгоняться, как будто не стало турбо-режима.
Заехал обратно в сервис - сказали, что надо менять по гарантии клапан турбонаддува. А пока вроде что то там прочистили и можно ездить. Попробовал - точно тяга появилась и машина стала ездить как прежде. Через месяц клапан поменяли и вроде опять езжу как и раньше. Странно только что неисправность эта проявилась сразу после ТО, кажется мне, что темнят что-то ребята из сервиса.
Больше неисправностей не было, за исключением того, что сейчас в морозы машина отказалась заводиться, даже при том, что ей дают прикурить от другой машины. На улице уже температура повысилась с - 30 до -23, раньше при такой температуре заводилась без проблем, сейчас же ни в какую. Езжу пока на своем Мегане, благо что его ещё не продал. В чем дело пока не знаю, жду потепления.
Для меня это большой минус и разочарование.
Да, ещё забыл - перестал защелкиваться капот, то ли от морозов, то ли снег куда попал, но закрыть не могу, а на морозе неохота долго разбираться, опять же жду потепления

Последний раз редактировалось АлеКат; 02.01.2010 в 21:19.
АлеКат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 21:59  Вверх  #583
asterisk
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 177
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлеКат Посмотреть сообщение
Да, ещё забыл - перестал защелкиваться капот, то ли от морозов, то ли снег куда попал, но закрыть не могу, а на морозе неохота долго разбираться, опять же жду потепления
При первых морозах та же проблема случилась, был от дома за 400 км, в деревне. Держался за счет предохранительного крючка, за счет него до дома добрался. Итог оф сервиса, замерз замок, прочистили от наледи, грязи, обработали какой-то химии. После этого правда еще ни разу не открывал капот :)
__________________
Laguna III Hatch, Dynamic, 2л, 6МКПП (цвет черный), МП3, свободные руки
asterisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 04:27  Вверх  #584
ATTACKA
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для ATTACKA
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Имя: Юрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлеКат Посмотреть сообщение
... перестал защелкиваться капот, то ли от морозов, то ли снег куда попал, но закрыть не могу, а на морозе неохота долго разбираться, опять же жду потепления
Все дело в резинке... в которую при закрытии упирается скоба капота... эта резинка вроде как ограничитель... резинка замерзает на морозе и при закрытии капота фиксатор замка не защелкивается на скобе... надо посильней хлопнуть капотом или уменьшить толщину этой резинки на пару миллиметров...
__________________
Megan II Estate Expression 1,6 MT (был)
Laguna III Privilege 2,0 MT Privelege
ATTACKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:24  Вверх  #585
АлеКат
Жертва режима
Осваиваюсь
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 182
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Ага, выходит это ещё одно слабое место Лагуны, кроме дворников - капот в морозы не закрывается. А ещё пишут, что она адаптирована под российский климат. Сейчас на улице у нас уже третий день - 20, но моя Лагунка по-прежнему не заводится никак и капот тоже не закрывается полностью. Сильно бросать я его боюсь, так как чувствуется, что железо на нём совсем тонкое, ещё погнется, или отвалится чего-нибудь. Пробовал только одновременно с броском слегка помогать ему рукой, но это не помогает.
Ну да это ладно, а вот почему она не заводится, даже не схватывает, это для меня большая загадка. Купил даже пуско-зарядное устройство, правда не очень мощное, всего на 80А пускового тока, какое уж было под рукой. Подключал, правда заряжал совсем мало, сразу стал пробовать крутить. Так она его не чувствует как будо совсем, тот же результат, только аккумулятор не так быстро разряжается.
Какие у кого будут мнения?
Может я соляру некачественную залил, но заправлясь практически всегда в одном месте, на Лукойле. Ещё слышал, что бывает какая-то зимняя солярка, но у нас она не различается, на каждой заправке по одной колонке всего и не написано какая там солярка. Может они сами её меняют в зависимости от времени года, не знаю.
Второй вопрос, почему так слабо крутит даже с подключенным пуско-зарядником, или от прикуривания другой машины. Крутнет раза 2-3, потом либо лампы гаснут, либо загорается какая-нибудь ошибка, либо просто перестает крутить. Иногда начинает крутить сразу же, при этом спиралька не загорается, которая показывает что идет первоначальный разогрев, иногда правда она горит, но очень мало по-моему, может мозги уже съехали у этой машины.
Звонил в автосалон, даже до сервиса не мог пробиться, девушка сказала, что у них много обращений, в основном все с проблемой что не заводятся машины. Поэтому телефон в сервисе всё время занят .
Вот вам и хваленое франузское качество.
Обидно. Пожалел сейчас, что не купил Тойоту, несколько раз приценивался, но показалось дороговато.

Последний раз редактировалось АлеКат; 04.01.2010 в 20:27.
АлеКат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:39  Вверх  #586
АлеКат
Жертва режима
Осваиваюсь
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 182
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

У меня к подогреву сидений нареканий нет, дальше первого режима и не включаю, вполне комфортно, сидения тряпочные, только по краям кожа.
А вот недавно обнаружил ещё один недостаток Лагуны3 - капот в морозы не закрывается полностью, не защелкивается то есть. Упирается крючок в замок и никак не хочет дальше пролазить. Плоской отверткой надавил - замок опускается, но уж очень тяжеловато, как будто смазка загустела что-ли.
И ещё тот же капот снимается с предохранителя с трудом, приходится подправлять собачку, чтобы она вращалась в вертикальной плоскости, иначе она только изгибается в сторону и отказывается вращаться

Последний раз редактировалось АлеКат; 04.01.2010 в 20:43.
АлеКат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 21:08  Вверх  #587
Mikl
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Железногорск
Сообщений: 31
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлеКат Посмотреть сообщение
Ага, выходит это ещё одно слабое место Лагуны, кроме дворников - капот в морозы не закрывается. А ещё пишут, что она адаптирована под российский климат. Сейчас на улице у нас уже третий день - 20, но моя Лагунка по-прежнему не заводится никак и капот тоже не закрывается полностью. Сильно бросать я его боюсь, так как чувствуется, что железо на нём совсем тонкое, ещё погнется, или отвалится чего-нибудь. Пробовал только одновременно с броском слегка помогать ему рукой, но это не помогает.
Такая же ерунда. Правда сейчас мороз за -30, так я даже и не пробую.
В общем заметил следующ6ее. Если машина менее 9 часов простояла на морозе (рабочий день) то заводится с пол оборота даже при -30. После ночёвки бесполезно. В случае потепления до -20..25 заводится довольно тяжело (стартёр сек.5 крутит).
Обнаружил это экспериментально, но надо было ехать и сделал несколько попыток при -32. Стартер начал крутить, потом замегали все лампы, экран красным. Мужики говорять что АКБ. Топливо не помутнело и бежит (проверял через клапан воздушный). Последующие попыики завестись при краткосрочном потелении (до -22) ни к чему не привели. Начинает крутить, красный экран и вырубается. Вторая попытка короче, третья практически сразу загараются лампы и всё отрубается. По всем симптомам, что из за низкой температуры АКБ сильно теряет в мощности.
Странно, машина новая (брал в сентябре 2009), а АКБ так быстро сел. Придётся снимать и тащить домой на подзарядку, но после потепления (хотя бы до -20), а то боюсь за всякие там защёлки и пистоны крепления.
Кто снимал АКБ подскажите или киньте ссылку как потом закрыть машину?. А может не морочится и к диллерам, гарантия на АКБ ведь 1 год, если не ошибаюсь (правда до диллеров добраться надо).
С закрытием капота тоже помаялся. Эффект дал антилёд в замок и крепления :suicide:
Mikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:43  Вверх  #588
albert-strj
Модератор
Освоился
 
Аватар для albert-strj
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,425
Имя: Альберт
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию оффтоп

Цитата:
Сообщение от Mikl Посмотреть сообщение
Такая же ерунда. Правда сейчас мороз за -30, так я даже и не пробую....С закрытием капота тоже помаялся. Эффект дал антилёд в замок и крепления :suicide:
Лечите "батарейку", если лампочки гаснут и крутит "в натяг", не заведете дизель да еще, если совсем разрядите аккумулятор, в легкий мороз он банально замерзнет (не говоря про более низкие температуры), после чего он резко потеряет емкость.
полезно перед зимним периодом, осенью, заряжать "батарейку" и брызгать силиконовой жидкостью все замки, резинки-помогает не только от примерзания, но и легче закрывается. на хэчах и универсалах, в мороз сзади в багажнике надо еще возить с собой палку (у меня по совместительству штыковая лопата), т.к в сильный мороз газовые упоры не держат, что может привести к дополнительным словоизлияниям... :)
ps
в сильный мороз, бывалые дизелисты перед запуском греют впускной коллектор или подают теплый воздух в него.
__________________
С Уважением
Альберт
"Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка

Последний раз редактировалось albert-strj; 05.01.2010 в 01:02.
albert-strj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:44  Вверх  #589
AlexPC
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для AlexPC
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва - Тула - Питер
Сообщений: 3,848
Имя: Алекс
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлеКат Посмотреть сообщение
У меня к подогреву сидений нареканий нет, дальше первого режима и не включаю, вполне комфортно, сидения тряпочные, только по краям кожа.
А вот недавно обнаружил ещё один недостаток Лагуны3 - капот в морозы не закрывается полностью, не защелкивается то есть. Упирается крючок в замок и никак не хочет дальше пролазить. Плоской отверткой надавил - замок опускается, но уж очень тяжеловато, как будто смазка загустела что-ли.
И ещё тот же капот снимается с предохранителя с трудом, приходится подправлять собачку, чтобы она вращалась в вертикальной плоскости, иначе она только изгибается в сторону и отказывается вращаться
Заливал незамерзайку в -20, все закрылось с первого раза. А вот стеклоподъемники примерзли :-( Хотя мойкой и не пользовался ни разу :-)
__________________
Не так страшен цейтнот как таймаут ...
AlexPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:15  Вверх  #590
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
Имя: Иван
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Недавно очень торопился на дальнюю встречу, и проехал в тёмное время 125 км. за 55 минут, и так как дорога была не очень чистая, и на лобовое стекло постоянно летела грязь со снегом, именно тогда я и оценил по достоинству омыватель фар,в таком режиме езды он оказался очень нужным для меня, и вопросов по поводу алгоритма его, омывателя фар, работы у меня больше не возникло. Действительно, всё познаётся в сравнении...

Кстати, сегодня прочитал про Мазератти Quattroporte — "машина явно теплолюбивая. К нашей грязи не приспособлена. Омывающей жидкостью пользуется неэффективно: на стекло льёт по чуть-чуть, зато обильно орошает фары. А большая часть того, что предназначается фарам, в результате оседает на боковых зеркалах. Каркасные щётки трут плохо. Мрак. В итоге обзорность вперёд даже чуть хуже, чем в купе: толстые стойки не так завалены и вместе с неочищаемой зоной лобового стекла съедают изрядный кусок видимого сектора."
Это пишут не просто об автомобиле, это пишут об автомобильном гранде, легенде и ещё кучу восхитительных эпитетов об этом авто можно привести, да и стоимость его, Мазератти, что-то около 7млн.руб., т.е. десять новых лагун. Это я к тому чтобы мы проще смотрели на некоторые, иногда только нам непонятные, вещи.
Да, и ещё один маленький совет.
так как щётки стеклоочистителя лобового стекла на трёшке нельзя на ночь просто поднять,чтобы они не примерзали, не засыпались снегом, к лобовому стеклу я подкладываю под них полоску фольгированного пенофола толщиной 3мм., шириной 20см., и по всей длине стекла. Утром остаётся только вынуть эту полоску и положить её в багажник, а щётки остаются практически чистыми,без льда.
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.

Последний раз редактировалось IvaNros; 05.01.2010 в 00:17.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:42  Вверх  #591
AlexPC
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для AlexPC
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва - Тула - Питер
Сообщений: 3,848
Имя: Алекс
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvaNros Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня прочитал про Мазератти Quattroporte — "машина явно теплолюбивая. К нашей грязи не приспособлена. Омывающей жидкостью пользуется неэффективно: на стекло льёт по чуть-чуть, зато обильно орошает фары. А большая часть того, что предназначается фарам, в результате оседает на боковых зеркалах. Каркасные щётки трут плохо. Мрак. В итоге обзорность вперёд даже чуть хуже, чем в купе: толстые стойки не так завалены и вместе с неочищаемой зоной лобового стекла съедают изрядный кусок видимого сектора."
Это пишут не просто об автомобиле, это пишут об автомобильном гранде, легенде и ещё кучу восхитительных эпитетов об этом авто можно привести, да и стоимость его, Мазератти, что-то около 7млн.руб., т.е. десять новых лагун. Это я к тому чтобы мы проще смотрели на некоторые, иногда только нам непонятные, вещи.
А мне на десятке очень нравились веерные форсунки, которые не двумя струйками, а веером орошали лобовое стекло. Не нужно было несколько раз брызгать и жидкость экономилась. А мы еще ругаем отечественного производителя. Вот по ходовым качествам и комфорту десятка рядом с лагуной не стояла ... может и у мазератти есть чем гордиться? :-)
__________________
Не так страшен цейтнот как таймаут ...
AlexPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:43  Вверх  #592
god1941
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109
Имя: Ярослав
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexPC Посмотреть сообщение
А мне на десятке очень нравились веерные форсунки, которые не двумя струйками, а веером орошали лобовое стекло. Не нужно было несколько раз брызгать и жидкость экономилась. А мы еще ругаем отечественного производителя. Вот по ходовым качествам и комфорту десятка рядом с лагуной не стояла ... может и у мазератти есть чем гордиться? :-)
на л2 намного круче
__________________
Grammar Nazi
god1941 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:45  Вверх  #593
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexPC Посмотреть сообщение
А мне на десятке очень нравились веерные форсунки, которые не двумя струйками, а веером орошали лобовое стекло.
У меня также, что с того
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:47  Вверх  #594
DSergG
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для DSergG
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 420
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Я что-то потерялся - это тема о неисправностях Л3 или о трудностях зимовки?

Если о неисправностях, то я в теме. После отличного года эксплуатации, буквально на следующий день отказал датчик внешней температуры. Началость с того, что при явно минусовой он стал показывать плавно увеличивая от 0 до 13, затем понизил до 7 и опять волна в сторону увеличения. Я даже сделал более 10-ка фото, как в течении 2-3-х минут изменяется темература. Максимум достигнут в 50 гр. Из-за этого возникли определенные трудности с климатом. Вообщем решил обратиться к ОД с этой проблемкой.

После 2-х часов диагностики - неисправен датчик (для меня это было очевидным изначально), датчик заказали по гарантии.

Как появится, позвонят - поеду менять. Поскольку кататься из Серпухова по поводу "такой ерунды" не ближний свет, тем более в праздники, решил разобраться со стучком в подвеске, но это другая тема, в которую и перехожу.
__________________
Megane II 1.6 Expression (седан) МКП5 медная патина - надежный друг и помощник - сменили на Megane III cupe 1.6 Expression МКП6 каштан

Laguna III 2.0 Dynamique (хэтч) M4R МКП6 серая платина (D69) - девочка для души
DSergG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:58  Вверх  #595
AlexPC
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для AlexPC
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва - Тула - Питер
Сообщений: 3,848
Имя: Алекс
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckopn Посмотреть сообщение
У меня также, что с того
С того, что на л3 такого нет, а машина стоит как 2-3 десятки :-(
__________________
Не так страшен цейтнот как таймаут ...
AlexPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:52  Вверх  #596
AlAndR
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для AlAndR
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 309
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexPC Посмотреть сообщение
А мне на десятке очень нравились веерные форсунки, которые не двумя струйками, а веером орошали лобовое стекло. Не нужно было несколько раз брызгать и жидкость экономилась. А мы еще ругаем отечественного производителя. Вот по ходовым качествам и комфорту десятка рядом с лагуной не стояла ... может и у мазератти есть чем гордиться? :-)
Веерные форсунки не безопасны на дороге..
сам пару раз "оценил"..
потом пользовался только там где нет явных угроз и припятсвий..

ну а вообще да.. красота и радуга ))
__________________
Laguna III, 2,0TD, M9R 6АКПП, Privilege, Светлый cалон, Webasto...
Toyota Sequoia 4,7
Harley davidson v-rod 1,1
AlAndR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:55  Вверх  #597
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
Имя: Иван
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlAndR Посмотреть сообщение
Веерные форсунки не безопасны на дороге..
сам пару раз "оценил"..
Согласен, +1!
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 12:08  Вверх  #598
AlexPC
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для AlexPC
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва - Тула - Питер
Сообщений: 3,848
Имя: Алекс
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvaNros Посмотреть сообщение
Согласен, +1!
Эээ ... поясните :-)

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от AlAndR Посмотреть сообщение
Веерные форсунки не безопасны на дороге..
сам пару раз "оценил"..
потом пользовался только там где нет явных угроз и припятсвий..

ну а вообще да.. красота и радуга ))
Хм. А когда одна струя размазывает грязь на стекле - это безопасно? :-)
__________________
Не так страшен цейтнот как таймаут ...

Последний раз редактировалось AlexPC; 05.01.2010 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
AlexPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 12:11  Вверх  #599
AlAndR
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для AlAndR
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 309
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexPC Посмотреть сообщение
Эээ ... поясните :-)

Добавлено через 38 секунд


Хм. А когда одна струя размазывает грязь на стекле - это безопасно? :-)

веерная форсунка.. сразу же закрывает обзор..
пусть на секунду- две..
но этого вполне хватит проглядеть чего или кого нибудь (
__________________
Laguna III, 2,0TD, M9R 6АКПП, Privilege, Светлый cалон, Webasto...
Toyota Sequoia 4,7
Harley davidson v-rod 1,1
AlAndR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 12:50  Вверх  #600
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
Имя: Иван
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexPC Посмотреть сообщение
Эээ ... поясните :-)

Добавлено через 38 секунд


Хм. А когда одна струя размазывает грязь на стекле - это безопасно? :-)
А почему одна? в лагуне по две струи на каждую щётку приходится, и обзор они, струи, не перекрывают. Французские инженеры контролирующие пассивную безопасность своё дело знают хорошо, я так думаю.
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Функция свободные руки достоинства/недостатки Matrex Электрооборудование 95 05.07.2013 15:15
РЕНО ЛАГУНА 3 Leks_05 Трёп 12 23.12.2010 16:50
Купил Лагуну и устраняю недостатки Андрей Минск Laguna II (2001-2007) 121 24.07.2010 15:21
Рено Лагуна 2-2 Stilus Laguna II (2001-2007) 7 16.07.2009 10:42
2.2 dT всё про этот двигатель (недостатки и плюсы) 5craig Двигатель 9 21.05.2009 20:13


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика