Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) > Laguna III (2007 - н.в.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 04:21  Вверх  #41
Andrej-RIGA
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Andrej-RIGA
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 91
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Помогите советом

Добрый день уважаемые форумчане!!! Нашел ваш форум.Чуть чуть почитал и сразу вопрос! Но сначала вступление.....
Мне 34 года.За рулём не был никогда.(права получил в 18 лет).А вот жена сдав на права два года назад сразу захотела машину.Получилось так что мой отец отдал ей свою старую Toyota Avensis 2.0D MT 2000года. Для первого опыта так сказать.Опыт получен.Дальше захотелось машину поновей.Желательно автомат.Хочется теперь и самому сесть за руль.По деньгам присматриваемся к Peugeot 407SW и Mazda 5.И тут я увидел в обьявлениях её.Лагуну тобишь.С пятницы перелопатил интернет по причине отзывов.Как всегда.сколько людей столько и мнений! И вот наконец вопрос.
Это предложение реальное или шляпа??? http://www.ss.lv/msg/ru/transport/ca...una/mcnkc.html
Смущает пробег.Видел в нете как скидывают показатели.На что смотреть в первую очередь.Дайте как можно больше советов.Завтра будем смотреть!
Заранее всем спасибо!!!!!!

Добавлено через 47 минут 20 секунд
Кстати ещё заметил на фото.Ручка переключения скоростей затёрта c правой стороны.Разве такое возможно при 51000 пробега??? И на фото с открытым багажником. Сбоку от фары кармашки какие то.Из материала что ли.Рваные! Обьясните чайнику.Спасибо!

Последний раз редактировалось Andrej-RIGA; 17.02.2014 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
Andrej-RIGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 11:03  Вверх  #42
Hamster23.85
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 239
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Andrej-RIGA приветствую, темой чуток ошибся(моя темка была когда авто подыскивал:grin: ну да ладно), тебе сюда http://www.lagunaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=37

Добавлено через 19 минут 32 секунды
По поводу на что обращать внимание: 1) Правильно ты сказал потертости на ручке коробке передач, на руле(бывает и чехлы ставят),2) смотри педали на сколько стерты,3) запаска какая (если родная, при таком пробеге думаю и резина родная должна быть, то может и не намного скрутили), 4) тормозные диски (вырободка) хотя это не показатель, 5) насколько поношенный салон(водительское сиденье),6) можно покачать водительскую дверь(вверх вниз - люфта нет... значит хорошо(чисто мое мнение- сам не делал)),7) обязательная сервисная книга (даже если из-за бугра авто)на нее надо первым делом обратить внимание и какие работы были проведены по ремонту и ТО,8)думаю еще на сколько стерты кнопки на магнитоле и на ключ - карте,9) обрати внимание на асколько сильно царапаны дверные проемы где ногами все цепляют когда ноги закидывают на коврик

Добавлено через 21 минуту 1 секунду
Далее по кузову: 1) смотрим чтобы шагрень была одинаковая(апельсиновая корка на лаке- немного сморщенная а не гладкое как зеркало, если гладкое может снят первый слой лака при полировке, что следует меньшую толщину ЛКМ, (мое мнение лучше самому полирнуть чем это сделано до меня не известно как) ), 2) просмотри зазоры - не более 5мм должны быть. 3)невкоем случае не показываем что машина понравилась(хлоднокровие), 4) Смотри открывание и закрывание всех элементы(капот, двери, багажник), 5) НАйди обязательно прибор для проверки толщины Лакокрасочного покрытия на лагуне он примерно от 110 - до 150 мкм, капот у меня не показал ничего так как он алюминевый, а на универсале может не показать и крышку багажника он вроде из какого то пластика(и то на сто процентов нельзя ему доверять, я доверился на свои глаза 15% и 85% на прибор) Когда смотреть будешь прибором надо тоже тщательно глядеть(покупаешь ведь не на пол года тачку) 1) Смотри все элементы по диагонали с верху вниз и с низу вверх с другого края(примерно на один элемент у тебя выйдет 5 - 7 прикасаний для замера толщины- например дверь смотришь - углы все смотри бывает загибают,(если не сильно то ниче, но повод подскинуть ценик)) крышу раз 8 можно прислонить в разных местах,2) обязательно проверяйте все стойки (может быть замена крыши- обычно место сварки шпатлюют и красят) откройте капот двери и богажник(поочередно) на каждом из элементов нанесен герметик он должен быть ровный - ровная линия от края до края это будет на дверях капот и багажник, моторный отсек там контактная сварка(где идет нахлест метала там и есть контактная сварка, или ее еще называют точечная. А после переделки после дтп там уже варят и герметик как на заводе не нанесут(завод тоже коряво может нанести) в моторном отсеке новерно не видно будет ни чего) если герметик ровно лежит - это значит что можно еще процентов 20 сто серьезных аварий небыло, но могли сработать подушки и при небольшом дтп. 3) Проверка подушек - завели тачку, она делает диагностику и если значок подушки безопасности не погасли(ставят и обманки- если кузов в идеале значит и подушки целые) тогда открываем водительску дверь и идем искать другую тачку(без подушек ей цена 250 рублей на 2 бензинка 140 лошадей будет)

Последний раз редактировалось Hamster23.85; 18.02.2014 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Hamster23.85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 13:58  Вверх  #43
Hamster23.85
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 239
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Кстати из-за бугра если тачка...прибовляй смело к ней еще 100-150 тысяч км
Ходовка и движок я думаю к офицалам на диагноз визти.

Как говориться "лучше перебздеть, чем не добздеть"

Добавлено через 26 минут 18 секунд
А по поводу машинки: Что сказать...да и говорить нечего ПРОСТО ШИКАРНО, трасса только в кайф!! обгон !! на тебе не проблема! к красоте привыкаешь и нравиться еще больше со временем! колеса 16, дарогу держит классно, коплектации классные, отделка салона на высшем уровне!! меньше кренов в поваротах чем на камри 4, расход приемлемый для такой массы в 1,5 тонны, у меня галоген светит на уровне(хочется и ксенон поворотный не спорю). У меня знакомый взял Опель инсигния за 800, так она по шумке уступает лагуне, места в багаже меньше, аппетит больше. Читал озывы (кстати одни положительные, перечитал сайтов 20, одни и теже раз этак по 7)один чел писал что у корешка фольц бэ 6 так когда он прокатился на лагуне он признался что она лучше, и у бе 6 ходовка слабше(алюминий).
Я свою машинку искал 8 месяцев, от инета глаза болели (вот такие были:grin:)пригнал из тулы 500 км от дома- итог под задницей 2 литра 140 кобылиц хетч черный, галоген, кабасик,подъемник на все стекла, ручник простой, шторки для шика(завод) датчик свет дождь, безключевой доступ, сиденья изофикс, запуск кнопка. Где ты еще такие комплектации увидишь ... ФИГУШКИ где! НИГДЕ! да еще за такие деньжата.



Я катаюсь уже как месяц...выхожу из подъезда нажимаю кнопочку на карте а она мне ближним симафорит " я тута" сажус ...закрываю дверь...и думаю ...ДА Я СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР что купил не форд фокус, шкоду октавию(которая рассматривалась), ни тайота корола(пластик дубовый ) А именно РЕНО ЛАГУНА (ни каких реклам) к стати двойные боковые подушки, 5 звезд за краш-тесты. У друга авенсис в последним кузове 08 гда после лагунки и он мне разонравился

Добавлено через 7 минут 6 секунд
Главное не надо спешить!!! с покупкой. Если тачку посмотрел вечером, надо обязательно обдумать, хотя бы ночку. Удачного выбора. Погляди ресталинговую, можно уже найти, по той у меня вообще слюни текут, мордочка немного другая http://www.club-renault.ru/forum/Lag...-2-t24424.html

Последний раз редактировалось Hamster23.85; 17.02.2014 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Hamster23.85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:25  Вверх  #44
albert-strj
Модератор
Освоился
 
Аватар для albert-strj
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,425
Имя: Альберт
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Andrej-RIGA
по объявлению
левая фара - не родная (галоген), правая родная с поворотной газоразрядной лампой.
левая крышка противотуманки с дыркой под передний парктроник - справа и по центру стоят обычные.
контроль давления в шинах, CD changer, Hands-free, Subwoofer, Телефон - под большим вопросом.
__________________
С Уважением
Альберт
"Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка

Последний раз редактировалось albert-strj; 21.02.2014 в 08:32.
albert-strj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 16:55  Вверх  #45
Intro7
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 205
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

С фарой конечно весело :)
Интересно, они обе светят, или только одна?
И скорее всего омыватель фар там тоже не работает. По крайней мере слева.
__________________
laguna III
Intro7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 03:09  Вверх  #46
Andrej-RIGA
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Andrej-RIGA
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 91
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Большое вам всем человеческое СПАСИБО за ваши ответы и пожелания!!! С женой решили взять паузу до выходных.Читаем форум.
Не понял про левую фару? По фото так обе одинаковые!Не родная не есть гуд?
Я так понимаю фара меняется в случае удара(аварии)??? Значит надо обнюхать с той стороны тчательнее. А насчет пробега я так понял из форума.Можно програмно выявить показания ошибок при каждой из которых был выставлен пробег.Например...два года назад удар в левую часть(допустим) пробег на тот момент 120000 тыс. А то 51000 тыс. пробега в это не верится совсем! Извините за дурацкие вопросы.Ещё раз спасибо!!![/I][/I][/B]
Andrej-RIGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 14:45  Вверх  #47
Hamster23.85
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 239
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Удачной покупки!! будем ждать твоего присоединения к нам
Hamster23.85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 16:59  Вверх  #48
albert-strj
Модератор
Освоился
 
Аватар для albert-strj
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,425
Имя: Альберт
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию полуоффтоп - личное мнение

Цитата:
Сообщение от Andrej-RIGA Посмотреть сообщение
Не понял про левую фару? По фото так обе одинаковые!Не родная не есть гуд?
Я так понимаю фара меняется в случае удара(аварии)??? Значит надо обнюхать с той стороны тчательнее...
посмотрите внимательно - они разные - одна с поворотным "ксеноном", вторая обычная галогенка не поворотная (включите дневной свет (если не горит при запуске авто - включите в меню приборки) и потом дальний свет на авто, и сразу поймете что разные фары, у "ксенона", ближний/дальний совмещен в линзе, а отдельный светорассеиватель - это дневной свет (лампа P21W), у галогеновой ближний/дальный раздельные (лампы H7)), кроме этого возможно ошибка будет по фарам (ссылка).
Еще внимательно поглядите по левой обшивке стороне водителя, показалось, что топорщится уплотнитель двери на водительской передней стойке салона. Еще бы заглянул под капот, все ли "чисто" убрали или нет. Загнать на диагностику. Судя по всему были "вопросы" по левой части переда (иначе зачем меняли еще и накладку противотуманки), но, возможно просто немного "притерли" .
В общем, при желании купить этот авто, поторговаться точно нужно, как минимум на стоимость левой фары "ксеноновой", накладки на противотуманку, возможно отсутствующего контроля давления в шинах, чейнджера, "свободных рук" для телефона, саба.
__________________
С Уважением
Альберт
"Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка
albert-strj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 02:00  Вверх  #49
Andrej-RIGA
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Andrej-RIGA
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 91
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Добрый день! Давно не захаживал! Не имею права.Лагуну так и не купил!!! Ту о которой спрашивал выше купили.хозяин три-четыре раза откладывал встречу...а потом бац! куплена.Даже гад посмотреть не дал! Ну значит не моё!У нас в Риге с ними туго.Сарай.автомат.дизель отсутствует как класс! Смотрели с женой все сайты Европы.....ну не представляю я себе такой вояж! Ехать 1.5 тыс км за котом в мешке...короче пока думаем. Вчера нарвался на такое обьявление.ссылка...
http://ru.auto.plius.lt/objavlenija/...l-3465057.html
Написал продавцу в Литву.Что спрашиваю дёшево отдаёте(6.6 тыс.Евро за 2010г).Как мол с доками.гарантийными ТО.и тд.и тп.А он мне отвечает что мол все с машиной хорошо! Не битая не крашеная все доки.Куплена в автосалоне во Франции но пробег на 100 тыс.больше!!!Я не ожидал такой честности!
Отсюда вопрос.Как можно купить в автосалоне со скрученым одометором.Я себе ответил так. Литовцы купили эту машину.Сбросили сотку.Долго продают.Не получалось никого обуть!Теперь говорят правду и скинули ценник! Короче ребята вопросы у меня такие
1)2010г.06мес-250 тыс.пробега стоит брать или нет.(цена больно сладка да и поторговаться можно).
2)Может кто поможет по Вин коду.истории аварии и тд.(сам пробовал гуглить и форум читать-не выходит!)
хочется Лагуну хоть тресни!!!
А эта понравилась больше всех! Но находится далеко и дорого для нас http://www.ebay.com/itm/350998254271...%3AMEBIDX%3AIT
Заранее всех благодарю!!!
Andrej-RIGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 08:29  Вверх  #50
hello981
Местный
Только пришёл
 
Аватар для hello981
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 126
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej-RIGA Посмотреть сообщение
Добрый день! Давно не захаживал! Не имею права.Лагуну так и не купил!!! Ту о которой спрашивал выше купили.хозяин три-четыре раза откладывал встречу...а потом бац! куплена.Даже гад посмотреть не дал! Ну значит не моё!У нас в Риге с ними туго.Сарай.автомат.дизель отсутствует как класс! Смотрели с женой все сайты Европы.....ну не представляю я себе такой вояж! Ехать 1.5 тыс км за котом в мешке...короче пока думаем. Вчера нарвался на такое обьявление.ссылка...
http://ru.auto.plius.lt/objavlenija/...l-3465057.html
6600 евро за 4control это просто подарок! Я за своей ездил за 2 тысячи км.
250 тысяч обычный пробег, просто диагностику сделаешь и все.
hello981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 13:15  Вверх  #51
борей
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для борей
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: г. крымск Краснодарского края
Сообщений: 408
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Обрати внимание на аукц. Здесь выставляются, как правило. лизинговые авто, которые были куплены со скидками, отработали на предприятии года 3-4 (их не гладили по головке-это -), но здесь открывается вся история авто и следят, чтобы было пройдено ТО, делают снимки дефектов или указывают в описании( позиционируют себя как прозрачная иннет авто площадка - евролот). Цены на 10-20% ниже. Здесь работают дилеры, которые перепродавая зарабатывают эти 10-20%.На этих площадках есть авто по фиксированным ценам. Можно зарегистрироваться, ч-з иннет, указываешь е-мейл (я когда искал себе авто зарегистр.), мне до сих пор списки авто по фиксир. ценам сбрасывают 1-2 р в нед., есть вкусные экземпл. Мне после аукц. авто пригнали, всё работает,всё обслужено, пробег родной, меняли сцепление, подрулевые, резину. Найди дилера или знающего чел.,чтобы помогли. На месте не пробив по вину-не бери. (острожно-работают профи)
борей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:22  Вверх  #52
Sergeant
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sergeant
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,471
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej-RIGA Посмотреть сообщение
2)Может кто поможет по Вин коду.истории аварии и тд.(сам пробовал гуглить и форум читать-не выходит!)
Обратись к дилеру, они расскажут историю обращений.
__________________
Laguna II Phase II, 2.0 F4R714, JR5
Sergeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:37  Вверх  #53
mo34
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 32
Имя: михаил
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Добрый день! Я пробывал поднять историю машины через ВИН у ОД Они мне пургу какую то начали мести* То ли не получается или не видят ; Короче наверное не хотели; Может есть на форуме мастера кто может пробить? Хочется узнать историю машины:
mo34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:07  Вверх  #54
борей
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для борей
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: г. крымск Краснодарского края
Сообщений: 408
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo34 Посмотреть сообщение
Добрый день! Я пробывал поднять историю машины через ВИН у ОД Они мне пургу какую то начали мести* То ли не получается или не видят ; Короче наверное не хотели; Может есть на форуме мастера кто может пробить? Хочется узнать историю машины:
У меня было тоже самое. Везде только: нет, не знаем, а зачем тебе это нужно. Даже злить начало. Потом спросил в личку у земляка, получил явки, пароли...съездил к ОД, они "бросили на картах", т.е. на компе и сказали, а что было,а что будет сам напишешь.. 1. спроси у земляков. 2.если нет, езжай в салон с ромбиком и у девушки на входе спроси, где здесь отдел по ремонту и сервисному обслуж. авто (вроде так наз.). Там сидят ребята в белых рубашках с компами, спрашивай. Если нет, езжай в следующий.
Всё сказали бесплатно.

Последний раз редактировалось борей; 03.04.2014 в 21:12.
борей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:22  Вверх  #55
mo34
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 32
Имя: михаил
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Что бы с этими мальчиками общаться нужно иметь стальные нервы: Они же все крутые и очень занятые: Попробую со своими пообщаться
mo34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:34  Вверх  #56
борей
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для борей
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: г. крымск Краснодарского края
Сообщений: 408
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo34 Посмотреть сообщение
Что бы с этими мальчиками общаться нужно иметь стальные нервы: Они же все крутые и очень занятые: Попробую со своими пообщаться
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
Пошурши купюрой, это расслабляет,.... потом подсекай...

Последний раз редактировалось борей; 03.04.2014 в 22:09.
борей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:46  Вверх  #57
mo34
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 32
Имя: михаил
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Деньги это зло Для меня огромное дружеское спасибо дороже золота; Гдето так
mo34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:35  Вверх  #58
hello981
Местный
Только пришёл
 
Аватар для hello981
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 126
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Я пошел с вином в отдел сервиса. Мне просто на словах сказали что ремонтировали и последний пробег. Распечатывать бумажку не стали - говорят не положено.
В любом случае, можно с мастером поговорить не в стенах салона, за небольшую денежку (рублей 500 я думаю хватит) принесет распечатку.
На диагностику машину нужно гнать в любом случае, там за одно и реальный пробег посмотришь ( по сажевому фильтру)
hello981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 23:07  Вверх  #59
Andrej-RIGA
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Andrej-RIGA
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 91
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Спасибо всем за ответы! Написал сегодня в РЕНО в Риге. Может ответят!Нет подьеду завтра к ним. Продавца буду просить сфоткать документы и прислать по почте! Цена хоть и сладка но есть такое понятие как.....коробка'турбина и 4control подвеска! А на 250 тысячах это под вопросом. Но по фоткам машина как с конвеера!!! Сиденья новые как будто меняные! Педали вроде тоже не протерты. Напряжение растет! Надо шевелиться'а то мимо меня пройдет! Буду писать что да как!!!

Добавлено через 17 минут 27 секунд
Борей спасибо за совет! На указаном сайте зарегистрировался месяц назад! На мыло 2 раза в неделю приходят новые предложения! По Лагунам все плохо. Или 1.5 дизель что даже не смешно или не автомат-универсал!!! Мне еще очень нравится Опель Инсигния очень похожа на Лагуну! Но там 50%машины это комплектация!!! Комплектация Космо-автомат приличный и по деньгам не кусачий тоже редкость! Да и машины там только царапаные да потертые!Конечно радует что все открыто и без А вот для диллеров аукционы очень и очень вкусные цены! Для простых смертных только Buy it Now! У шведов есть аховый сайт продажи авто с аукциона. Но как шведы умудряются двух-трех летку довести до состояния мусоровоза'это в уме не укладываетсяДа и про расстояния я упомянул. В Германию пилить....не смогу!!!

Последний раз редактировалось Andrej-RIGA; 03.04.2014 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Andrej-RIGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:27  Вверх  #60
борей
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для борей
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: г. крымск Краснодарского края
Сообщений: 408
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

На мыло сбросили л3 2.0 диз. унив. только мкпп за 6300 и 106т пробег.

Женщине столько лет, на сколько она выглядит,
Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует,
А в самочувствии авто на 1 месте всё-таки говорят пробег...
борей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стою перед выбором PycLan Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 14 09.11.2012 15:49
Помогите с выбором !!! Руслан11 Laguna III (2007 - н.в.) 5 07.07.2012 01:57
стою на стачек 172, скучаю Kastasya Трёп 24 17.02.2012 07:39
Стою перед выбором soser-j Laguna II (2001-2007) 7 15.10.2010 15:14
Помогите с выбором юрий1970 Автомобиль 18 25.09.2010 22:59


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика