![]() |
|
|
Вверх #19 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,604 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
21:38
21:39 на пару секунд опоздал я :) граница - формальность, много раз приезжали, в округе никого, посигналим на прощанье родине и дальше поедем. Но в прошлый раз родители стояли 4 часа на границе, была очередь и все оформляли какой-то временный въезд в РФ.
__________________
Laguna II 2001 2.0 IDE Privilege Встречи в Минске:http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...8&postcount=28 |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| СТО в Минске | VooDoo | Минск | 104 | 30.11.2017 13:26 |
| как из 100 сильног движка получить 120 сил | Женька | Двигатель | 10 | 25.04.2010 22:32 |
| Поможем ЛагуноВеду получить вышку! | ЮленькаТТ | Полезные советы | 34 | 24.03.2010 12:44 |
| Получить права чуть раньше... можно? | ckopn | ПДД и ГИБДД | 12 | 06.05.2009 00:05 |