![]() |
|
|
Вверх #6 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 11 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Был у ОД. Сказали, что блок с другой машины на мою не встанет. Комп его даже не видит. Можно ли перепрограммировать блок (б/у) и поставить на мою машину, чтобы АБС работала? ОД или не хочет или не может.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тормозная трубка | Vitek99 | Тормоза и рулевое управление | 4 | 23.09.2013 16:42 |
| Тормозная жидкость | Евгений60 | Тормоза и рулевое управление | 1 | 24.11.2010 10:55 |
| Тормозная Жидкость | AHTOH79 | Тормоза и рулевое управление | 30 | 28.04.2010 09:48 |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА ЛАГУНА 2 | Lelick_by | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 1 | 23.03.2008 11:20 |