![]() |
|
|
Вверх #4 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: казакстан
Сообщений: 161 Имя: юрий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
твой друг прав,так быть не должно.
в том что это термостат,я сомниваюсь.и это не обратка,а пароотводящий патрубок.думаю что забит напрочь радиатор(житким герметиком устроняли течи),или стоит пробка воздушная(хотя это тоже мало вероятно).нету церкуляции охлождающей в полном объёме,вот она и стравливает её через этот патрубок.и к стате:у тебя сильно дуюца шланги охлождайки?
__________________
опель аскона,ситроен bx15,ситроен bx19(дизель),рено 19(дизель),рено лагуна2;1,9dci 750 |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Охлаждающая жидкость F5R | Лёха большой | Автожидкости | 2 | 12.08.2013 02:37 |
| Охлаждающая жидкость в цилиндрах 1.9 дци | Gerz | Двигатель | 30 | 30.07.2013 13:00 |
| льется бензин | мишаа | Двигатель | 11 | 17.01.2013 15:26 |
| Тормозная жидкость | Евгений60 | Тормоза и рулевое управление | 1 | 24.11.2010 10:55 |
| Омывайка льётся не сразу | Oleg_Allias | Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) | 13 | 27.11.2009 19:26 |