![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Да,тоже думал.. попробую снят его . Вот именно реле не слышно как щелкает на последней.НО когда включаешь на автомат то , по идее при сильном дожде он тоже должен работать? а он именно не включает самую большую скорость
Последний раз редактировалось Лось; 23.09.2013 в 18:38. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с ABS | Koldun | Тормоза и рулевое управление | 140 | 23.02.2014 01:22 |
| Проблема с ЦЗ | Enkely | Электрооборудование | 4 | 09.03.2013 02:29 |
| Проблема с КПП, JC5 | Dinamik | Трансмиссия | 34 | 18.12.2011 23:51 |
| Проблема с КПП | iz_ra9 | Трансмиссия | 0 | 16.12.2011 15:30 |
| проблема 2.2 dci | IGA | Двигатель | 18 | 02.03.2010 10:19 |