![]() |
|
|
Вверх #14 | |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 359 Имя: Максим Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
Прошлую зиму На лагуне (шли в с машиной) поставил Шипованный Бриджстоун - тоже понравилось. Мое мнение что если зима снежная то лучше ШИПЫ. А как говорит мой друг - соблюдай правила Дорожного движения - и тебе будет все ровно - Шипы или Липучка! |
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Куплю зимнюю резину (Ш) 205/60/16 | Виталий-СПб | Шины/Диски | 3 | 05.10.2012 20:29 |
| куплю зимнюю резину 215/50 R17 | Kockos | Шины/Диски | 0 | 23.10.2011 22:37 |
| Куплю резину зимнюю б/у | Орлов Константин | Шины/Диски | 0 | 06.10.2011 21:38 |
| куплю зимнюю резину | Penya | Шины/Диски | 3 | 29.12.2009 16:11 |
| Куплю зимнюю резину. | Андрей025 | Шины/Диски | 15 | 22.08.2009 12:46 |