![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: что лучше? | |||
| Elf |
|
43 | 72.88% |
| Motul |
|
4 | 6.78% |
| другое |
|
13 | 22.03% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #9 |
|
Жертва режима
Только пришёл
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: калининград
Сообщений: 42 Автомобиль: Laguna III
|
я не советую.я лью такое.
Добавлено через 1 минуту 25 секунд да. это масло подходит для сажевика. Последний раз редактировалось aon39; 02.09.2013 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Масло | Антойша | Автозапчасти | 1 | 16.02.2012 15:23 |
| Моторное масло для F3P | ein | Автожидкости | 5 | 09.12.2010 21:46 |
| Моторное масло на двигатель N7Q | Алекс48 | Двигатель | 14 | 03.05.2010 21:24 |