![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 29 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Игорь, спасибо за информацию. Честно говоря, я об этом так и подумал. Но почему то в первый раз, когда я снимал фары и они пролежали у меня 2 дня.После установки их обратно-все было нормально?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 |
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 210 Имя: Владимир Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Здравствуйте! Возможно ли переделать автокорректор фар на ручной? Поставил новые галогенные фары, хочу иметь возможность регулировать вручную?
__________________
Laguna II Ph I, 2001, 1.9 dci, 120 л/с |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 |
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 223 Имя: Роман Автомобиль: Laguna III
|
![]()
А можно подробней? Что именно передний датчик? Это тот, который с рычагом левым связан? Он ЭБУ? Так если его заменить, то всё станет как надо? Просто у меня ЭБУ ксенона на клип не отвечает.
__________________
Laguna 2f1, 2004`,F9Q750 1.9 DCI 120HP, Privilege - любовь с первого взгляда ![]() ![]() Grand Scenic II, 2005, F9Q 812 1.9 DCI 120HP - мегасарай, жаль было прощаться. Laguna 3 2.0DCI 150HP сарай - хороша! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 | |
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Беларусь Мозырь
Сообщений: 242 Имя: Константин Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]() Цитата:
1. Отсоединить передний датчиквысоты кузова он же ЭБУ(заизолировать разьём на него или воткнуть в заглушку) 2. поставить ручной регулятор и подключить его (слева от синтезатора речи) 3.На фарах должны стоять корректоры для регулирования высоты фар из салона(идут обычно с галогеновыми фарами и они отличаются от ксеноновых) и в них должны вставляться другие разъёмы , но с техже проводов что и на автокоректор (надо припаять паралельно) Согласно электросхемам рено
__________________
лагуна 2 ф 1 2001 привележ 1.9 DCI F9Q 750 куплена 03 2005 самолёт Последний раз редактировалось k_fil; 23.09.2014 в 14:21. |
|
![]() |
![]() |