Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 13:52  Вверх  #1
dfcbkmed
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,021
Имя: Михаил
Автомобиль: Koleos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiLiN Посмотреть сообщение
По Субарам соглашусь, к сожалению...
С 2010 или 2009г. ( не помню точно, когда у них было глобальное обновление ) Форик стал вообще никакосовый, да и Аут превратился во что-то сильно специфичное. Причем это касается не только внешнего вида. А жаль
Вот и я приглядывался к Субару Легаси дизель. Уже не смотрю. Особенно как насмотрелся на фотки убитых движков. Жаль... Бензинку уже не хочется, да и Субару уже стали какими-то обычными.Ни понижайки, ни безрамочных стекол, да и внешний вид "среднестатистический". Только полный привод.
dfcbkmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 16:56  Вверх  #2
FiLiN
Админ
Помогу советом
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dfcbkmed Посмотреть сообщение
...Субару уже стали какими-то обычными....
Всеобщая глобализация/стандартизация...:censored:
У меня вообще давно складывается впечатление, что над всеми машинами работает одна команда дизайнеров/инженеров и т.п. Просто каждой марке по чуть-чуть докладывают мааааленьких особенностей.
Естественно исключения присутствуют, но их мало.
FiLiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 17:26  Вверх  #3
sergei1
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для sergei1
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 995
Автомобиль: Laguna III Coupe
По умолчанию

HI!
Цитата:
Сообщение от FiLiN Посмотреть сообщение
У меня вообще давно складывается впечатление, что над всеми машинами работает одна команда дизайнеров/инженеров и т.п.
Почти так и есть. Человек который раньше рисовал фольксвагены и Ауди сейчас рисует корейцев. Именно поэтому на машины KIA стало приятно смотреть.
А реношный Лоренс пришёл из Мазды. С ужасом думаю, что он там нарисовал. Скоро узнаем, рисует красиво, но будет ли в этом тот самый французский шарм.
Тем не менее рисовать даже китайцы учатся, а вот инженерная школа пока ещё индивидуальна. Мой свояк продал Символ, теперь ищет машину, найти не может:"Хочу такую же подвеску!" Всё что смотрит не то. Называется подсел на Рено.
Я например прокатался на KIA Оптима. С виду закос под БМВ, но повадки.. Корея. Так что пока ещё есть смысл придерживаться определённой марки, индивидуальность есть.
sergei1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 19:09  Вверх  #4
Finny
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Пермь, Закамск
Сообщений: 279
Имя: Владимир
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Посматриваю на ситроен. Но про них плохо говорят. Хотя про рено тоже хорошего мало. Если это одна опера, то выбиру ситроен.
Finny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 19:13  Вверх  #5
FiLiN
Админ
Помогу советом
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Ну лично при замене авто ( давно пора уже ) рассматриваю свой любимый Субарик 50/50..и то, только в предпоследних кузовах. Плевать, что будет 4-5 лет, для них это не возраст. Зато еще те самые Субару..
Либо вообще что нибудь другое попробую
FiLiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 19:26  Вверх  #6
ronin
РЕНОМАН
Освоился
 
Аватар для ronin
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,861
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Альфа 159 или Лянча Тезис... 3-5 лет... И тоже плевать
ronin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обивку сидений по гарантии поменяли. Поменяют ли чехол ручника? antonio Салон 22 20.08.2012 12:21
Продам свою Laguna 2-1 2.0IDE 2001г. Initiale (Проходит на Россию) Bruno Автомобиль 134 06.02.2011 14:36
Сменил Renault Laguna на Renault Fluence. Vital3342 Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 39 29.12.2010 01:54
(Минск) Продаю свою Renault Laguna Grandtour II phI Privelege ozon Автомобиль 34 22.12.2010 02:15
Renault Laguna 3.0 V6 24V Nike Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 5 24.02.2010 12:55


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика