![]() |
|
|
Вверх #22 |
|
МеганоЮлька
Помогу советом
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000 Имя: Юлька Автомобиль: Не Renault
|
А никто и не говорит, что они пушистые, мне на них вообще нас:censored:ть.
Но так себя вести, это жэсть.на улице кроме них ходят и дети, почему они должны смотреть на етот срам и слушать отборный мат ? ![]() Объясните мне чем служба вдвш-ника такая особенная и чем отличается от остальных ?им там бошки все отбивают или что ?:grin: з.ы.Леха, без обид!Ты вменяемый.Кстати с покупкой трешки, только увидела
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
|
|
|
|