Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Поздравления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 13:07  Вверх  #20
Юляша
МеганоЮлька
Помогу советом
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000
Имя: Юлька
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavchuk Посмотреть сообщение
Может я чего то не понимаю,вы меня уж извините, но имхо типичные быдло, которые отслужили 2 года в армии и теперь считают своим долгом собраться раз в год и повыеживаться " мы круче всех". Так то ОМОН покруче будет, да и среди этих ВДВшников полно дрищей, которые прячутся за широкие спины свох "друзей" и считают что они сила, особенно по пьяне. Извините если кого обидел, просто надоело видеть как страна деградирует


+100500.противно смотреть.
гея не оправдываю, но ети "защитники отечества" полный ПЭ каждый год
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика