![]() |
|
|
Вверх #5 | ||
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 18 Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
в пробке не стоял, 4-5 км проехал от заправки до дома авто вроде исправен, ТО делаю регулярно.... Добавлено через 19 секунд авто не тупит, работает как и раньше..... Добавлено через 1 минуту 27 секунд Цитата:
Заправлялся с заглушенным двигателем........... После перезапуска мотора, ничего не поменялось... ![]() Ну а теперь еще закину темку для размышления: ездил на дачу (примерно 100 км туда и обратно) стрелка немного в минус ушла (но почти на том же месте), но на экране приборки показывает что до заправки все меньше и меньше км осталось.....
__________________
Dynamique 1.6 МКП6 Черный..... Последний раз редактировалось HulioPechales; 29.07.2013 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тула. Куда податься... | Серега071 | Другие города | 6 | 25.10.2011 20:50 |
| Куда делся тосол? | ПУЗО | Двигатель | 29 | 17.04.2011 23:37 |
| А куда пропали? | maloyv | Трёп | 12 | 21.04.2010 16:22 |
| куда катится мир | makar1974 | Трёп | 15 | 22.01.2010 11:32 |
| куда податься на ТО? | detot | Москва | 4 | 09.09.2009 09:56 |