![]() |
|
|
Вверх #4 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37 Имя: Влад Автомобиль: Laguna III
|
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/..._r16_144541668 Вот например хороший вариант,сам такую купил. Единственная разница центральной отверстие у нас 66,1 у мазды 67 мм думаю для докатки не принципиально
Последний раз редактировалось Vlad K; 06.05.2013 в 16:58. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| (М.О) Куплю докатку на Лагуна 2 | Kudelya | Шины/Диски | 20 | 17.12.2010 20:22 |