![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,471 Автомобиль: Другой
|
Где-то в теме были рассуждения про "кик-даун", так вот у меня с обычной педалью на фазе-2 он срабатывает.
А продолжение истории такое: педаль застряла под ковриком и втопил я вперёд быстро-быстро Ну, естественно, пробовал всё это на пустой дороге, так что притормозил и дёрнул коврик на себя:grin:
__________________
Laguna II Phase II, 2.0 F4R714, JR5 |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Балаково
Сообщений: 22 Имя: Илья Автомобиль: Laguna II Ph I
|
В чём может быть проблема- сделал нопки, ограничитель и круиз загораются на панели, но скорость выставляется только на ограничителе, это может быть из-за концевиков?
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 7 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Добрый день. До зимы все было хорошо,но в один прекрасный момент,круиз включаешь но как только начинаешь прибавлять скорость сразу отрубается. Выключаю,потом включаю фиксирование скорости работает,а кнопки +,- нет(при нажатие вырубают круиз)(((
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 7 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Включаю круиз, загорается лампочка на панели, зеленая, нажимаю клавишу R, скорость с которой ехал поддерживает, а если пытаюсь добавить или уменьшить скорость с помощью клавиш +,-, на руле круиз отключается совсем, включить его потом можно только клавишей на панели, клавиша R не помогает. До этого он работал как-то странно на +- реагировал, но не так как надо, если жал + скорость то прибавлялась, то наоборот.
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| (ЕкБ) круиз контроль | igrek | Автозапчасти | 19 | 30.05.2011 22:50 |
| Продвинутый круиз-контроль на Лагуну | sucre | ОФФТОПИК | 11 | 31.03.2011 15:13 |
| Круиз контроль,нужна помощь знатоков! | nepacaka | Минск | 10 | 25.05.2010 16:26 |