![]() |
|
|||||||
| Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками" |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 691 Имя: Игорь Николаевич Автомобиль: Laguna III
|
Думаю очень достойная замена.
![]() ![]() Как только они появились, очень понравились как экстерьер так и интерьер, сейчас правда уже столь бурного восторга нет, но все же незамеченным не остаётся. А уж то что едет резвее Лагуны, пусть даже по впечатлению, только остаётся завидовать! А по размерам он превосходит Лагуну!, (не знаю как внутри салона). P.S.Но я пока о замене Лагуны все ж не задумываюсь.
__________________
![]() RENAULT LAGUNA III 2.0 DCi Dynamic черная как и у других в черном цвете
Последний раз редактировалось igorecha; 01.04.2013 в 15:54. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Купил!!! пока что ура, но все таки... | Петров | Давайте знакомиться | 30 | 23.03.2012 20:13 |
| Купил таки себе Лагуну V6 | grigarash | Давайте знакомиться | 57 | 24.07.2011 02:02 |
| вот и я купил себе лягушонка | elmaestro | Давайте знакомиться | 20 | 07.02.2010 20:18 |
| таки купил | Ross | Давайте знакомиться | 33 | 13.10.2008 15:53 |
| И все-таки я им стал ... | edward | Автомобили Форумчан | 14 | 30.04.2008 02:57 |