![]() |
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 390 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna I Ph I
|
У меня до переезда в частный дом,достроил наконец-то,
гараж был.Продал потом...Так сосед по гаражу через день так приезжал...:grin: Профессиональный шоферюга... лет 30 за рулем.Бывало приезжает,ворота в гараж откроет,машинку спрячет и аут полный....Приходилось звонить его сыну,чтоб забрал батьку.Телефон сына был у всех соседей.Утром он как "огурец" ...Вот здоровье то.. День работает нормально.Что интересно ни ГАИ ни ДПС его не прихватывали.Сам он смеется,говорит что:"бабка от них заговорила".За всю шоферскую практику в ДТП был один раз и то не по своей вине.Вот так....Хотите верьте,хотите нет.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| НА МЕСТЕ ГРЕТЬ НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ | maloyv | Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) | 200 | 12.02.2013 22:56 |
| магазины в Минске(или стоит ли ехать в Беларусь за запчастями) | Костян | Автозапчасти | 16 | 16.12.2012 00:59 |
| перестала ехать | роман161 | Трансмиссия | 8 | 07.04.2012 11:55 |
| Машина не хочет ехать! | Лагунка | Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) | 4 | 09.09.2011 17:51 |
| Женщины за рулем | farfor | Юмор | 2 | 23.09.2009 21:47 |