![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397 Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
Добавлено через 40 секунд А у меня иное мнение, но оно у каждого свое... Добавлено через 2 минуты 1 секунду почему список лиц - закрыт? почему официально его можно опубликовывать не полностью, если это "нарушает национальную безопасность сша" ??? зачем тогда эти слова про безопасность в якобы обычном документе, закрывающем от жуликов и воров?
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
Последний раз редактировалось ckopn; 26.12.2012 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 | |
|
БарыгоВед
Помогу советом
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332 Имя: Антон Автомобиль: Не Renault
|
А почему пиндосы не усыновляют своих детей?? Ну и не плохая статейка на тему:
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 | |
|
Злой Админ
LAGUNACLUB
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,506 Имя: Артём Автомобиль: Не Renault
|
дык это очевидно.. местные смесь "мексиканцев" с "арабами"...
Добавлено через 2 минуты 18 секунд Цитата:
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Последний раз редактировалось Тёмка; 27.12.2012 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,152 Имя: Денис Автомобиль: Scenic
|
Цитата:
![]() ![]()
__________________
Laguna 1.2 (2000, 2.0 n7q); r25 (1992, 2.9 z7W 706); Laguna 2.1 (2001, 1,8 F4P) Grand Scenic 2, 2007 2.0 f4r |
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 792 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
У каждого свое мнение и позиция. Но, Александр, вы услышьте, наконец то, меня. С моей стороны весь этот "шум и гам" не потому, что хочу власть "очередной раз обвинить", а потому что власть, по моему мнению, принимает идиотские решения. Хотят дать адекватный ответ закону Магницкого, так и давали бы. Например приняли бы меры по усложнению работы американского бизнеса на российском рынке, запрете въезда на территорию РФ каких то лиц... т.е. адекватно. Нет, надо запретить усыновление. Где здесь адекватность? И кого они наказали? Американское правительство? Да им насрать на русских детей и на тех же американцев-усыновителей. Они такие же грязные политики. Но зато это решение дало козырь пендосам еще раз сказать - как русские "любят" своих детей.
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 | ||
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 43 Имя: Александр Автомобиль: Laguna II Ph I
|
http://kononenkome.livejournal.com/1053407.html
Цитата:
Цитата:
__________________
Laguna 2 ф1 2001 1.8 F4P JR5 |
||
|
|
|
|
|
Вверх #10 | ||
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
||
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,152 Имя: Денис Автомобиль: Scenic
|
Есть проблема: невозможно контролировать судьбу усыновленных детей в США.
Попытки решения этой проблемы результатов не приносили. Вышеперечисленные акты-законы являются лишь катализатором. Решили "рубануть" в горячке: раз проблему не хотят решать, тогда запретим. Какое-то решение должно было быть, вот и прицеп к закону сделали
__________________
Laguna 1.2 (2000, 2.0 n7q); r25 (1992, 2.9 z7W 706); Laguna 2.1 (2001, 1,8 F4P) Grand Scenic 2, 2007 2.0 f4r |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 792 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Денис, ну перестань. Ты же умный человек. Ты же понимаешь, что проблема "неконтролирования детей в штатах" просто отговорка. Сначала приняли закон и стали придумывать обоснование.
Ну если депутаты вчера по телевизору в открытую заявляют, в том числе и ваша бывшая губернаторша, что это ОТВЕТ НА ЗАКОН МАГНИЦКОГО. Т.е. в открытую признают, что это всего лишь их придумка на ответ, а ни забота о детях. Не думали они о детях, думали что же придумать, чтобы наказать штаты. Запретить въезжать на территорию РФ? Так никто и не приезжает. Самим обидеться и не ездить к ним? Да вы что, зачем мы себя лишать будем. Вот и надумали.... Штаты хоть наказали не своих, а наших чиновников. А наши умники наказали не штаты, а своих, точнее российских детей-сирот. Я уже писал и уверен, что ТЫ не веришь, что нашим детям сиротам в детских домах лучше, чем было бы в американских семьях. Добавлю. Я не против, а только ЗА, чтобы наконец то навели порядок с усыновлением: и приняли меры для контроля за границей, и перекрыли кормушку зарабатывания денег на усыновлении, и приняли бы действенные меры по приведении деддомов в порядок и т.п...... Но принятый закон, к сожалению, к этому отношение не имеет. Кстати, по поводу "невозможности контролировать", то... Путин лукавил мягко говоря. Вот что нашел. Оказывается, что нельзя было контролировать раньше, а в июле 2011 года было принято соглашение, по которому и контролировать можно и дети оставались гражданами России... И теперь это все накрылось медным тазом. http://www.odnako.org/blogs/show_21775/ Последний раз редактировалось derig; 27.12.2012 в 13:34. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| новая автомойка | s13 | Минск | 112 | 03.12.2010 10:55 |
| Новая Impreza.. | AHTOH79 | Автоновости | 4 | 24.11.2010 12:26 |
| Продается новая L-III | vas | Автомобиль | 19 | 28.08.2009 21:54 |
| моя новая! | PUPKIN | Автомобили Форумчан | 97 | 30.04.2009 01:40 |
| Новая земля | Саймон | Кино,музыка и т.п. | 1 | 24.12.2008 13:03 |