![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 360 Имя: Игорь Автомобиль: Espace
|
Да вот лил присадку, эффекта 0 или присадка:censored: или дт:censored: Но ведь есть штатный подогрев на некоторых авто топливозаборника, не знаю на каких именно но есть, а бензин или керосин не советуют, стремно. Есть еще мысли по поводу какие нибудь? Ведь фильтр тонкой очистки греется с ним проблем никаких! а вот с бака не сосет
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 | |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 174 Имя: Дима Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
есть еще жидкость И. но на рынке - это фуфел, нужно на аэродром ехать, и так покупать. в свое время отец подгонял. канистрами. классная фигня однако. Правда тогда лагуны небыло а лили в сеат леон. эффект одназначно.
__________________
1.9 dCI F9Q 120л.с |
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 343 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Жидкость "И" спасет!!! И будет всем счастье!!! Еще деды ей пользовались! Просто мне мужик посоветовал, пенсионного возраста, он на дизеле работает, говорит из собственного опыта!!! Забыл сказать, прошлой зимой сам юзал, эффект 100%, покупал в автозапчастях, не на аэродроме, после добавления проблем ни каких не было!!!
__________________
Лагуна 2ф1 1.9 dci, F9Q KG0G, 6-МКПП - Продана. Последний раз редактировалось SERG48L; 19.12.2012 в 19:44. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 174 Имя: Дима Автомобиль: Laguna II Ph I
|
[QUOTE=Легионер;897607]добавляют в керосин что бы тот не кристализовался, т.к на высоте 10 км температура до -80 может доходить, а выше еще холоднее. так вот эту жидкость была придумана спецом для таких нужд., а военные знают свое дело. В 1941 под Москвой морозы доходили до -55 , немецкие танки стояли, а наши ехали , наши на соляре, и как думаете что было в баках? .
вообщем, постараюсь найти старые каналы поставки этой жидкости по сходной цене, 2 года назад брал 20 литров за 20 тыс. :) теперь думаю не меньше 100 будут просить.
__________________
1.9 dCI F9Q 120л.с |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 343 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Я за литр этой жидкости, в магазине, отдал около 100 русских рублей! Залил 1-н колпачок в бак при заправке (по инструкции), и забыл про замерзание, а для полного эффекта необходимо добавить хороший аккумулятор ( с пусковым током 570А и выше) и хорошее масло (синтетику) 5W40.
И не надо ни каких дорогих антигелей!!!
__________________
Лагуна 2ф1 1.9 dci, F9Q KG0G, 6-МКПП - Продана. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 | |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщений: 66 Имя: Валера Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
__________________
Laguna II Ph I, 1,9 dСi., Dynamique., F9Q750., ничего лишнего .
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как открыть машину? Замёрз аккумулятор! | Максим77 | Электрооборудование | 14 | 22.02.2011 23:14 |