![]() |
|
|
Вверх #9 |
|
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
Развод, нет ничего проще, я это делал много раз ;)
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сильно жрет бензин!!! | Синяк | Двигатель | 29 | 20.01.2013 23:03 |
| 2.2 Dci. Сильно дымит. | vavo | Двигатель | 26 | 24.08.2012 13:47 |
| очень неприятно... задняя подвеска | Илья Патриот | Подвеска | 52 | 29.03.2012 22:02 |
| Коптит сильно синим! | Санек Laguna 2 | Двигатель | 20 | 06.10.2011 13:26 |
| Неприятно дергается в момент полной остановки. Что делать? | Slava.Vrn | Тормоза и рулевое управление | 12 | 10.02.2009 02:45 |