![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 361 Имя: Андрей Автомобиль: Не Renault
|
На первой передаче тащусь, чтоб не встать
про 40км/ч. и речи нет так блокирует что то колеса, пару раз пробирался к дому и заглох, даже стыдно.Добавлено через 8 минут 6 секунд пардон я не там тему создал У меня лягуха2
__________________
LAGUNA 2F1, 2003, 1,8 МКПП, Expression, хэтчбек, темно серая, красивая девочка. ПРОДАНА Ford FOKUS 2 2007 1.8 CIHA ПРОДАН NISSAN QASHQAQ 2.0 2008
Последний раз редактировалось Andrey2003; 06.12.2012 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не работает ESP | Andrei1974 | Электрооборудование | 28 | 17.09.2014 17:35 |
| ABS работает 2 минуты | CaHeK | Тормоза и рулевое управление | 6 | 08.12.2012 20:11 |
| не работает ЖК монитор | ivanezzz | Электрооборудование | 4 | 06.08.2012 09:00 |
| Кто кем работает? | Kattu | Трёп | 191 | 04.09.2011 21:49 |
| ГУР не работает | Виктор 56 | Двигатель | 7 | 20.04.2011 12:57 |