![]() |
|
|||||||
| Кино,музыка и т.п. Обсуждение просмотренных фильмов. музыки и т.п. Ссылки на медиа библиотеки в интернете... |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #24 |
|
пЫжОвник
Помогу советом
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,868 Имя: Анюта Автомобиль: Не Renault
|
Главное, что нужно смотреть с этим актёром - это "Мы из будущего" (1-ая часть).......а тут, имея в "багаже" книгу и его предыдущие роли, он уже посредственен :dntknw:
__________________
В Лагуне - пассажир... В Пежо - рулевой... В душЕ - я с вами...:grin: |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Поступление в московский ВУЗ | RailOS | Полезные советы | 15 | 21.06.2011 11:07 |
| Московский Международный Фестиваль Пива 2009 | ZaRRiNo | Трёп | 0 | 10.07.2009 13:22 |
| Московский "Автофрамос" увеличит объем производства втрое | News Maker | Автоновости | 2 | 14.11.2008 12:28 |