Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Фотоальбом > Автомобили Форумчан

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 00:54  Вверх  #10
engin_r
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для engin_r
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 207
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Суперский тачан! И даже в некоторых ракурсах такие, блин, фото, - что залюбовался. Хотя раньше универсал не глянулся мне.

Скажи, так, а что повлияло на выбор именно дизеля наибольше? Ведь его все так боятся... Тупой(ваще не едет), шумный, ломучий.:welcome:
__________________
1.6-High Power CRDi VGT; 117 PS/26.5 kg.m
-------------------------------------------------
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов...
engin_r вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стуканул движок на 36000 км. Лагуна 3, 2л, турбодизель. Vadim Green Двигатель 230 28.03.2016 06:10
Laguna III ТО M9R ТурбоДизель (TO miniFAQ) albert-strj Периодическое техобслуживание 18 13.10.2015 17:35
Продаю в Москве Laguna III турбодизель NataG Автомобиль 15 03.12.2013 12:09
Масло в Лагуна 3 турбодизель -=GQ=- "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 6 04.06.2010 02:25
продам Laguna 2, 1,9 dci (турбодизель), 2002г.в. Art80 Автомобиль 3 22.07.2009 11:09


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика