![]() |
|
![]() |
Вверх #3 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Могилев,Белоруссия:)
Сообщений: 271 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]()
Пару месяцев назад была проблема с этим зуммером.При включении габаритов и открывании двери зуммер как-то странно пищал.Как-то тихо,что-ли.При этом тухли часы и магнитола.Устранять проблему полез сразу же.Было замечено,что если снизу нажать к верху плату с релюхами то всё работало как надо.Отпускаешь,опять глюк.
Нашёл реле на этот зуммер,вытащил-разобрал-собрал-ничё не увидел,вставил назад.Больше проблема не появлялась.Чё было :censored: знает. Я бы не полез,или часто забываешь выключать свет?
__________________
Laguna 1 F1,1996 2.0i f3r-728-8 кл.гбо 4 .Продана((( Honda cb 500 S Megane III 2010 1.5 dci |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 70 Имя: Игорь Автомобиль: Другой
|
![]()
А в двушке, по идее, должна быть такая функция? У меня что-то не работает. Часто на габаритах оставлять стал. Куда копать? Концевик на двери бывает западает, но и когда срабатывает, то сигнала никакого нет.
__________________
Laguna II 1.9dCi, F9Q 750, 02 г.в., hatch. Duster 2.0i, F4R А400, 13 г.в., 4x4 SUV. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 |
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 23 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]()
тоже бала такая проблема. при включенных габаритах и открытой двери из-под панели раздавались просто какие-то щелчки, которые можно было услышать только в тишине. пищалка эта находится на (не знаю как правильно обозвать) колодке предохранителей сверху, среди релюшек, отличается от остальных наличием прорезей на крышке. снял, вскрыл, нифига не понял в этом сборище электроники на маленькой плате, но на всякий случай попшикал на всё стеклоочистителем(т.к. другого спиртосодержащего продукта под рукой не было), просушил, поставил на место и О чудо - заработало. правда теперь пугаюсь когда дверь открываю а габариты включены.
__________________
RENAULT LAGUNA I универсал 2,2D 96г.в. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Звуковой сигнал | vladlag | Электрооборудование | 8 | 08.07.2014 19:30 |
Пропадает звуковой сигнал | Aleks_by | Электрооборудование | 2 | 23.01.2012 17:19 |
Звуковой сигнал при торможении | Sash | Электрооборудование | 8 | 10.05.2011 19:07 |
Л1 пропал звуковой сигнал (клаксон) | griwa | Электрооборудование | 6 | 04.04.2011 10:35 |
Звуковой сигнал (клаксон) | Chira | Электрооборудование | 2 | 25.02.2010 11:01 |