Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Встречи > Киров

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 09:50  Вверх  #5
Garrry
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Garrry
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Вятка(Киров)
Сообщений: 837
Имя: Антон
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Да, согласен - отлично посидели!
Следующую встречу предлагаю организовать зимой
__________________
1)Laguna II ph1, 1.8 16V F4P 770, 5МКПП, хэтчбек, 2002г.в. серебристый "Exspression", свободные руки. ПРОДАНА
2)Laguna III, 2.0 M4R, 6МКПП, хэтчбэк, 2008г.в., бежевый...ПРОДАНА
3)Laguna III M9R 809 2.0 dCi 150 АТ6 Privilège. Катаюсь
Garrry вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минск. Лагуновка 2.06.10 Oxy Фотографии со встреч 103 07.02.2012 22:17
Лагуновка Graffin4eG Трёп 1 11.11.2011 02:17
Лагуновка 08.01.2011 Юляша Фотографии со встреч 39 26.01.2011 01:44
лагуновка 04.12.10 kenny14 Фотографии со встреч 26 07.12.2010 02:29
Лагуновка 6.05.10г. bazil Гродно 5 12.05.2010 16:41


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика