![]() |
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Вятка(Киров)
Сообщений: 837 Имя: Антон Автомобиль: Laguna III
|
Да, согласен - отлично посидели!
Следующую встречу предлагаю организовать зимой
__________________
1)Laguna II ph1, 1.8 16V F4P 770, 5МКПП, хэтчбек, 2002г.в. серебристый "Exspression", свободные руки. ПРОДАНА 2)Laguna III, 2.0 M4R, 6МКПП, хэтчбэк, 2008г.в., бежевый...ПРОДАНА 3)Laguna III M9R 809 2.0 dCi 150 АТ6 Privilège. Катаюсь |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Минск. Лагуновка 2.06.10 | Oxy | Фотографии со встреч | 103 | 07.02.2012 22:17 |
| Лагуновка | Graffin4eG | Трёп | 1 | 11.11.2011 02:17 |
| Лагуновка 08.01.2011 | Юляша | Фотографии со встреч | 39 | 26.01.2011 01:44 |
| лагуновка 04.12.10 | kenny14 | Фотографии со встреч | 26 | 07.12.2010 02:29 |
| Лагуновка 6.05.10г. | bazil | Гродно | 5 | 12.05.2010 16:41 |