![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758 Имя: Виталик Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Поздравляем и желаем, чтобы у тебя все было, и тебе за это ничего не было!
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки. БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| С Днём Рождения :) | Тёмка | Поздравления | 12 | 05.05.2010 17:46 |
| С Днём Рождения :) | Тёмка | Поздравления | 5 | 23.04.2010 23:27 |
| С Днём Рождения :) | Тёмка | Поздравления | 8 | 22.04.2010 22:17 |
| продам Нands-free | герман 1975 | Другое | 2 | 26.03.2010 01:08 |
| Yur - С Днём Рождения :) | Тёмка | Поздравления | 8 | 30.07.2008 21:38 |