Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Электрооборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 18:42  Вверх  #3
ayatsk
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 866
Имя: Алексей
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei61 Посмотреть сообщение
.Окошко аккума светит зелёным.
В реношной документации сказано: если окошко зеленое - это не значит ничего! От себя подтверждаю. У убитого в ноль аккумулятора окошко было зеленое.

В общем зарядить, и обязательно проверить нагрузочной вилкой.
__________________
Laguna II PhII 2.0T, брызговики sparco: +10 к скорости, отвертка в подлокотнике: +20 к надежности, лопата в багажнике: +100 к проходимости.
ayatsk вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с блоком отключения аккум.батареи lexus-karlov Электрооборудование 5 05.12.2019 18:39
за 3.5 часа сел аккум morten Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) 14 19.08.2012 04:30
Сдыхает аккум, не работает гур. Ivan_ast Двигатель 8 18.12.2011 20:01


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика