![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 866 Имя: Алексей Автомобиль: Laguna II Ph II
|
В реношной документации сказано: если окошко зеленое - это не значит ничего! От себя подтверждаю. У убитого в ноль аккумулятора окошко было зеленое.
В общем зарядить, и обязательно проверить нагрузочной вилкой.
__________________
Laguna II PhII 2.0T, брызговики sparco: +10 к скорости, отвертка в подлокотнике: +20 к надежности, лопата в багажнике: +100 к проходимости. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с блоком отключения аккум.батареи | lexus-karlov | Электрооборудование | 5 | 05.12.2019 18:39 |
| за 3.5 часа сел аккум | morten | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 14 | 19.08.2012 04:30 |
| Сдыхает аккум, не работает гур. | Ivan_ast | Двигатель | 8 | 18.12.2011 20:01 |