![]() |
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 339 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
Вот я тоже как-то за подарками особо не гонюсь, сам больше люблю дарить, а когда мне ничего не подарили, значит есть на это причины, в которых я никогда не капаюсь. Внимание и отношение человека всегда важнее даже самых дорогих подарков.
Ну а вопрос выбора всегда инивидуален, вот я, например, увлекаюсь горным велосипедом, мне всегда приятны мелочи и аксесуары для моего железного коня, есть другие виды спорта, к которым моджно тоже че-нибудь прикупить, ну или даже хобби и т.п |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Масленица. 14 февраля 2010 год. Питер. | Полковник | Фотографии со встреч | 32 | 26.02.2010 23:52 |
| Ралли-спринт 22 февраля в Питере | Pakman | Питер | 5 | 26.02.2010 16:07 |
| Быть ли лагуновку 6-го февраля? | MAO | Минск | 10 | 06.02.2010 13:03 |
| Встреча 16 февраля 2008 :) Отчёт | Тёмка | Питер | 68 | 12.11.2009 22:01 |
| Шашлык машлык 14 февраля 2009... | Тёмка | Питер | 210 | 16.02.2009 18:24 |