![]() |
|
|||||||
| Отдых и путешествия Разговоры об отдыхе. Места и способы проведения своего досуга. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЧУДнОй Мальчик
Освоился
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Город на Припяти-Минск
Сообщений: 2,160 Имя: Иван Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Не наверное далековато,конечно после пройденой 1000 км 30 это уже не растояние ,но все же думал по ближе поехать,а что туда в это время собираешся,если да ,то расмотрю, с тобою Игорян могу и встретиться.
![]() ![]() Про гаишников конечно спасибо,но вот как уйти от них если прижимают к обочине и я чего то не понял про знак обгон запрещен,а разметку разрешающую обгон.Как в этой ситуации поступать? За фото спасибо,вроде не так и скучное место,замок есть какой то и красиво.Но перед отправкой еще место обсуждать будем,ведь едим на своем чудо-авто и нас не чего не держит и не привязывает к себе.Вот за это я и люблю путешествия,главное быть легким на подъем.
__________________
Laguna 2/1, 2002г., 1.9 dci, 107 л.с.(чип), 6-МКПП, кожаный салон ,Clarion MAX688RBT+подрулевое+сабвуфер Допкомплектация от меня.Езжу ,теперь,в музыкальной шкатулке.:whistle: ![]() Последний раз редактировалось lasgo_13; 13.06.2012 в 02:34. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 | |
|
ЦыыыП
Помогу советом
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва-Волоколамск-Сморгонь
Сообщений: 6,987 Имя: Игорян Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
А вобще там клёво, именно для молодёжи и развлекухи много, и пляжи разные, про интересности вообще молчу-всё рядышком))) много где бывал в Крыму, Алушта приглянулась больше всего.
__________________
Laguna II Ph I, 1,6(К4М710), серо-голубая+лючёчеГ-продана ![]() Laguna II Ph I, 3.0, серо-голубая+без лючёчеГа ![]() Как пользоваться копирайтом. Как пользоваться русским языком.
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 | |
|
ЧУДнОй Мальчик
Освоился
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Город на Припяти-Минск
Сообщений: 2,160 Имя: Иван Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 22 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Тоже собираюсь ехать в Крым, дней на 10, так у меня вопрос к нашим братьям славянам
Где проще всего подключиться (возможно ли на заправках например), на какого оператора, и какой тарифный план, чтобы общаться между собой??? а то по роумингу как-то дороговато будет((( |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 440 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Любые карточки одного из операторов (киевстар или мтс), у нас у каждого оператора есть тарифы с бесплатной внутрисетью за 3-4 долл в месяц. Есть ещё лайф, но унего хуже покрытие.
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Украина Кировоград
Сообщений: 341 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Стартовые пакеты можно купить практически в любом киоске, в любом селе и на любой заправке. Надо смотреть и спрашивать.
У Киевстара покрытие практически по всей Украине, но в МТС тарифы немного лучше. Хотя если брать на пару недель, то всё равно какой. В курортных зонах ловят все операторы.
__________________
Лагуна 2f1. 2003 г.в.; EX 2,0-16V-BD-BG0W; F4R-712;MT-JR5-013-C006176 ГБО Stag4 eco, форсунки OMVL REG. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Посторонний звук в F9Q750 на 1000 об. Подскажите что может быть? | Beks | Двигатель | 9 | 06.07.2012 04:42 |
| Может подскажите че-нить! | bars | Трёп | 8 | 13.05.2012 16:34 |
| постоянно моргает STOP датчик температуры на табло, подскажите чё эт может быть? | саша6790 | Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) | 22 | 10.02.2012 23:14 |
| ПОДСКАЖИТЕ!! МОЖЕТ ПОДУШКА ДВИГАТЕЛЯ | hagridden | Двигатель | 19 | 15.06.2010 23:11 |
| подскажите может кто знает | TIGRISHKO | Электрооборудование | 12 | 20.04.2010 00:40 |