![]() |
|
|
Вверх #8 | |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 174 Имя: Дима Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
когда круиза нету а проводка есть, тоже самое
__________________
1.9 dCI F9Q 120л.с |
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кто снимал обивку крыши салона? | Bullet | Салон | 8 | 21.07.2012 18:45 |
| Люк крыши | yusokol | Кузов | 2 | 05.02.2012 16:55 |
| как или чем удалить цемент с крыши? | nobbert | Кузов | 13 | 03.10.2011 01:29 |
| Плата для заднего фонаря | Скапер | Электрооборудование | 5 | 24.03.2011 16:42 |
| клипсы крепления молдинга крыши | blooder2003 | Кузов | 9 | 07.09.2010 22:57 |