Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Электрооборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 21:18  Вверх  #6
Sergei39
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 6
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Панель(спидометр) с англичанки, шкала с европейки, при этом спидометр показывает нормально, одометр в 1,6 раз меньше.
Sergei39 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что должен показывать бортовой компьютер ekaterina.1716 Электрооборудование 5 24.08.2011 11:29
Перестал работать спидометр и одометр pakemonoff Электрооборудование 8 11.07.2011 00:06
Щиток "расширенный" куплю ДИЗЕЛЬ В МИЛЯХ ALEXCHIP Автозапчасти 0 03.06.2011 19:41
На газовом оборудовании перестало показывать уровень газа Suharevich125 Электрооборудование 12 09.03.2011 13:42
Одометр gengar19841 Электрооборудование 1 14.05.2010 11:44


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика