![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Украина Кировоград
Сообщений: 341 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Кировоград в Ваших рядах!!!!
__________________
Лагуна 2f1. 2003 г.в.; EX 2,0-16V-BD-BG0W; F4R-712;MT-JR5-013-C006176 ГБО Stag4 eco, форсунки OMVL REG. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 18 Имя: Александр Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Всем привет.
Я из Киева и новичёк в Клубе. Купил на днях Лагуну 2. Это первый мой автомобиль и приятно, что есть лагуноводы из Украины - в городе не очень часто встречал лагуну на дорогах :) Господа киевляне, где можно в Киеве купить переходник подрулевого для подключения сторонней магнитолы? Хочу поставить пионера вместо штатной. Связался с "Базой автозвука" и "Автостудио" (на Гречко) - у них нет... Последний раз редактировалось Barton; 15.06.2012 в 17:57. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 | |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 3,435 Имя: Bасилий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]() Цитата:
Заменил тоже радиво,давно.Мастер мнулся,думал и ничего толкового не подсказал.Так и осталось до сих пор,привык. Кстати,я из Ив-Франковской обл. P.S.Когда чего придумаешь-отпишись.
__________________
![]() Нет фразы "я не могу",есть фраза "я ленивая скотина"! Последний раз редактировалось vasyl73@hotmail.it; 16.06.2012 в 01:16. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
Новичок
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]()
Всем привет! Совершенно спонтанно купил Лагуну 1994 г. 1.8. инж. мех кпп. Хечбек, зелёного цвета. Есть мелкие недостатки, но основные узлы в норме. Так же в моей семье есть Рено Клио 2005 г. 1.4инж. и Рено Твинго 1.2. моноинж. (кстати Твинго продаю).
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 3,435 Имя: Bасилий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Привет,вливайся!Потихонько подлечишь,вся нужная информация есть тут.Но лучше-б не понадобилась.
__________________
![]() Нет фразы "я не могу",есть фраза "я ленивая скотина"! |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #9 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 440 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Нужно искать не по магазинам, а у компаний инсталляторов. Они подключают универсальный обучаемый ИК-пульт, светодиод крепится незаметно где-то в районе зеркала. Естественно все это возможно при наличии ИК-управления у магнитолы, это есть практически у любой головы сейчас. У нас эта операция стоит в районе 800-900 грн. На рено-клубе киевском есть человек, который продает готовые переходники - ник экскалибур, он тоже из Днепропетровска.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #10 |
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 18 Имя: Александр Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Пока что покупка магнитолы отложена в связи с нехваткой финансов, но по сабжу видел в инете контакты магазина в районе радиорынка на Кардачах, которые могут подобрать переходник... Но опять же нужно для начала голову приобрести :)
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Украинская ГАИ за неделю оштрафовала водителей на 50 млн рублей | News Maker | Автоновости | 4 | 24.11.2008 18:53 |
Моя Украинская Француженка... | Ref | Автомобили Форумчан | 22 | 13.10.2008 15:17 |