Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Спорт

Спорт Обсуждение спортивных событий в клубе и вне клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 13:28  Вверх  #1
Саймон
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Саймон
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_74 Посмотреть сообщение
Шведы с 16 нхэловцами и канадцы вообще без медалей, а это самые нхэловские команды, плюс американцы. Так что не факт что наличие игроков из НХЛ даст результат.
Не все нхаэловцы одинаково полезны:grin:
Прошлая схема чемпионата удачней была, так слишком много матчей с предсказуемым итогом.
И пустые стадионы.
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь)
Коллекционирую Неисправности Л3

Последний раз редактировалось Саймон; 21.05.2012 в 13:31.
Саймон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:21  Вверх  #2
Sergeant
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sergeant
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,471
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_74 Посмотреть сообщение
Шведы с 16 нхэловцами и канадцы вообще без медалей, а это самые нхэловские команды, плюс американцы. Так что не факт что наличие игроков из НХЛ даст результат.
Да ЧМ в Питере показателен был в этом смысле для нас. Да, в НХЛ играют лучшие игроки, но сделать команду из этих людей в сжатые сроки тоже надо уметь. Ведь сколько разговоров было вокруг Овечкина и Сёмина, что, мол, не нужны они в этой команде. Но их же звал Билл, а значит он знал какую роль они будут выполнять в его команде.

Цитата:
Сообщение от AHTOH79 Посмотреть сообщение
А я считаю, что весь чемпионат не правильно играют в плане сетки игор, мне кажется что очковая система на много больше отражает силу команд, и теже Шведы с США и Канадой уж ни как не хуже тех же СЛоваков.
Ну вся эта система изначально была направлена против гегемонии СССР. Канада-то сильнейших игроков на ЧМ никогда на отправляла. А всё же выиграть у "Красной машины" один матч playoff реальнее, чем обойти её по очкам при круговой системе. А теперь типа популяризация хоккея и слишком много команд на чемпионате. Да и система playoff более зрелищна. Единственно чего я не понимаю, так это как при кубковой системе могут быть какие-то медали? Причём не только в хоккее а везде. Тут есть одна команда, которая обошла всех остальных и всё. Остальные проигравшие.
__________________
Laguna II Phase II, 2.0 F4R714, JR5
Sergeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:22  Вверх  #3
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
Не все нхаэловцы одинаково полезны:grin:
Не из всех нхаэловцев можно сделать команду :grin:
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика