![]() |
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 995 Автомобиль: Laguna III Coupe
|
HI!
Мне понравилось. Хотя... 1 - часть. Создаёт впечатление - с виду нормальные люди, но на деле бычьё - урны не для них. Но вдруг.. 2 - часть. Оказывается под настроение они вдруг меняются. Я такого не понимаю. Потому как сам, в каком бы не был настроении - ни когда не брошу мусор на улице. Но наверное для большинства людей это норма. Судя по горам мусора, львиная доля рАссеян по жизни такие, вне зависимости от настроения. Поэтому всем роликам на экологические темы - мой респект! :) |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Фантастическая, очень крутая мебель от Летчика Лехи! (не реклама, просто посмотрите!) | Вов-ан | Трёп | 7 | 10.08.2011 09:13 |
| Люди посмотрите! | Миха_19 | Автозапчасти | 10 | 24.05.2011 23:44 |
| Посмотрите, кто эта сволочь? Помогите определить марку авто. | Вов-ан | Трёп | 41 | 15.04.2011 11:07 |
| Посмотрите Шура, что можно сделать из обыкновенной швейной машинки Зингера! | vladlag | Трёп | 0 | 02.03.2010 07:46 |