![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Как вы относитесь к повышению Пенсионного возраста? | |||
| да, неплохая идея |
|
3 | 6.25% |
| не нравится, но если сделают- никуда не деться |
|
7 | 14.58% |
| не доживу |
|
11 | 22.92% |
| Пусть делают, но в каждом регионе по своему |
|
0 | 0% |
| Категорически против |
|
27 | 56.25% |
| я уже на пенсии |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 48. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,553 Имя: Евгений Автомобиль: Laguna III
|
Лично я считаю, что в ПФРФ есть другие резервы изыскания средств на выплату пенсий. В частности, за счет уменьшения издержек, о чем я уже говорил выше. Ладно бы эти деньги шли на накопление средств для выплаты пенсий, но реально я вижу, что это далеко не так.
__________________
Laguna II - 2003 - F4R 2.0 - 5МКПП - Privilege - хетч - серый - продана в клубе Laguna III - 2008 - F4R 2.0T - 6АКПП - Dynamique - хетч - серебро Последний раз редактировалось Colombo; 28.04.2012 в 11:53. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,480 Имя: Dmitry Автомобиль: Laguna III
|
RailOS, кажется ты забыл уже как дорожный (автомобильный) налог в бензин засунули. В цену бензина он входить стал, бензин еще и подорожал помимо налога (так сказать с запасом "на рентабельность"), а сам налог никто не отменил, БОЛЕЕ ТОГО - ЕГО ПОВЫШАЮТ!!
С пенсионным возрастом та же схема, только в профиль!) Поэтому поддерживать такие "умные решения экономии" как-то.... глупо (или корректней, наивно).
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box Раньше как-то было лучше |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,480 Имя: Dmitry Автомобиль: Laguna III
|
RailOS, +1. Но есть нюанс, когда много зарабатываешь - больше нервов, больше здоровья уходит и продолжительность жизни еще больше сокращается))))))
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box Раньше как-то было лучше |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 852 Имя: Сергей Автомобиль: Другой
|
ну раз пошла такая пьянка.....думается мне,что правительству нужно для начала обратно вернуть статью за тунеядство,потребовать от работодателя официального трудоустройства,соответст енно повысить до приемлемых размеров минимальную зарплату,чтобы задушить зарплату в конверте...ну и повысить налоги на трудоустройство иностранных граждан,которых нанимают,чтобы платить в два раза меньше,чем своим...но проблема в том,что господам у власти это не нужно,зачем платить своим гражданам? дешевле нанять иностранцев...а своим повысить пенсионный возраст и увеличить налоги,бюджет то пополнять чем то надо...а то при таком количестве "временно неработающих",и таких официальных зарплатах,какие налоги? какой бюджет?
__________________
Лагуна 2ф1,F9Q750, Лагуна 3,К9К780. Citroen C5(X7),2.0HDI,АМ6. Последний раз редактировалось Серега1969; 28.04.2012 в 14:26. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Увеличение веса в праздники )) | colobus | Трёп | 211 | 02.12.2012 20:44 |
| Опрос на РБК | Иришка | ОФФТОПИК | 59 | 20.05.2009 14:05 |
| Кто за увеличение сроков призидентсва и депутатства? | lifcey | Трёп | 70 | 10.12.2008 10:07 |