Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 00:37  Вверх  #10
ЛагунаФилл)
Новичок
 
Аватар для ЛагунаФилл)
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург Ладожская-Большевиков
Сообщений: 6
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей8529КМ-7 Посмотреть сообщение
а почему бы дальше не приклеить а денежки попратить на нужное или приятное?
ну как то неприлично вроде, с фонарем на скотче..))

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
денюжки на нужное, у меня сейчас вообще машина не заводится, в другой теме уже написала ))) вот меня сегодня сервесники порадовали своими ценами, потом еще ТО надо делать... оёёёй... вот там черная дыра...((

Последний раз редактировалось ЛагунаФилл); 13.04.2012 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
ЛагунаФилл) вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задние фары! HulioPechales Кузов 9 11.03.2014 12:19
Негорят по правой стороне передниеи задние фары Tritte Электрооборудование 1 27.04.2012 23:16
Фары edward Электрооборудование 21 05.04.2011 22:14
Фары задние на L1 ph2 нужны Qwas Автозапчасти 0 15.06.2010 00:56
ФАРЫ... fred1 Электрооборудование 1 29.11.2007 01:10


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика