![]() |
|
|||||||
| Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :) |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #14 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: EUROP
Сообщений: 697 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
А Вы точно в ФИНЛЯНДИИ живете?Ну ОЧЕНЬ русский акцент! Извините,не хотела Вас расстревожить...Привет из Прибалтики!
__________________
На перекрестках всех дорог... ----------------------------- Крепче за баранку держись... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| мы тоже новенькие | Людочка | Давайте знакомиться | 55 | 05.12.2010 18:19 |
| ТОже выложу) | ПУЗО | Автомобили Форумчан | 7 | 25.08.2010 11:12 |
| Теперь тоже лягуновод:) | Redfoxx | Давайте знакомиться | 36 | 15.03.2010 16:20 |
| Тоже хочу Лагуну II, но... | Вовеус | Автомобиль | 37 | 10.09.2009 18:26 |