![]() |
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Брянская область, РФ
Сообщений: 740 Имя: Максим Автомобиль: Laguna I Ph I
|
Что-то я в ВАЗе не помню никаких клапанов. Там по-моему прямая трубка для стравливания в атмосферу под заливной горловиной и все. Вот там возле бака и пахнет. И ничего уже полсотни лет катаются.:grin: А у нас адсорбер стоит чтоб якобы парами бензина не загрязнять атмосферу. Эхх, несчастные французы...:russian:
__________________
Laguna I-I N7Q 16v.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| АКПП - отсутствует информация на матричном табло | al_cleanco | Трансмиссия | 10 | 26.10.2011 23:13 |
| отсутствует предохранитель | Владимир Гончаров | Электрооборудование | 0 | 12.04.2011 21:47 |
| Отсутствует VIN | lena2009 | приЛагуненное оборудование | 7 | 30.12.2010 16:47 |
| Отсутствует впрыск | Sasha86 | Двигатель | 8 | 13.05.2010 19:14 |
| Лагуна 1 не заводится, отсутствует? иммо! | Sokill | Электрооборудование | 5 | 10.01.2010 15:52 |