Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Шасси

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:10  Вверх  #16
shurs
Местный
Только пришёл
 
Аватар для shurs
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Минск - Слуцк - Мядель
Сообщений: 149
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimon7777 Посмотреть сообщение
Может кто делал приспособу застопорить ступицу, одному проблематично как то открутить и зажать гайку привода.
Или отвёртку воткнуть в тормозной диск, так чтобы в суппорт упиралась :nice:
__________________
F9Q 716 1.9dTi 98 Hp B56J 1998 г.
shurs вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайка на баке не закручивается!!! dumb Двигатель 38 26.06.2015 18:13
Гайка. Zharuk Салон 25 14.06.2013 18:06
Ступичная гайка передних колес Alexey Подвеска 39 28.02.2013 23:34
Пыльник привода Foggy Трансмиссия 30 17.07.2012 04:36
Болт и гайка Анатолий ОФФТОПИК 4 15.09.2008 13:41


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика