![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
Админ
Помогу советом
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569 Автомобиль: Не Renault
|
Это дело привычки. Я в Кемской волости как то был, там летом солнце вообще не заходит. В 2 часа ночи можно газету читать. Мне очень понравилось. А вот "темные" зимние дни действительно не приносят удовольствия. 16 часов и все...темнота. Очень быстро утомляет, начинаешь скучать по солнышку. Слава богу такие дни быстро проходят.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Загорелось "Break system fault" и "Stop" !!! | praktik 71 | Тормоза и рулевое управление | 54 | 06.11.2022 19:36 |
| код доступа в раздел "Система" встроенной навигации "Carminat" | Frolag | Навигация | 6 | 06.03.2011 22:55 |
| Клубная встреча в "Рольф", а также "Квест" и боулинг | AHTOH79 | Фотографии со встреч | 26 | 18.10.2010 18:22 |
| При запуске двигателя загорелись значки "стоп" и "двигатель" на приборном щитке, | Кэт | Двигатель | 33 | 01.10.2010 00:12 |