Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 04:17  Вверх  #6
ivan anatolyevich
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ivan anatolyevich
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Ступино московская область
Сообщений: 2,532
Имя: Иван
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Сальники обрезинены с наружи , так что их не на какой клей сажать не надо. Масло выдавливать может по разным причинам, но наиболее вероятные это следующие.
1) На местах сопрекосновения со шкивом имеется выработка "канавка" , лечится или заменой шкива или сальник надо глубже осадить, ну вобщем, что бы он в канавку не попадал.
2)Течёт вообще не из сальника. У меня было так. Течь была с передней крышки , с той куда сальник вставляется. Лечил установкой прокладки из паранита. Кстати когда данную крышку снял под ней прокладки вообще небыло, а был только задубевший герметик. При этом масло закидывало так же как из под сальника, ремни тоже мокрые были.
Если бы сапун был забит, то масло давило бы в первую очередь через щуп. Давление в масляной магистрали здесь вообще не причём.
__________________
Машка 6 GH
ivan anatolyevich вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сальники рулевой рейки Siriu5 Тормоза и рулевое управление 10 04.06.2018 11:49
для LAGUNA II 1.6 16V продам за по пол цены: ремень грм, ролики, помпа, сальники Sleep_89 Автозапчасти 0 29.09.2011 22:32
сальники КВ petrushin.igor Двигатель 9 19.06.2011 19:16
Масло вылетело через турбину Avgur69 Двигатель 7 17.08.2010 13:37
Иск через 2,5 года!! Андрей025 Страхование 21 18.10.2009 01:23


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика