![]() |
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,304 Имя: Евгений Автомобиль: Laguna II Ph II
|
очень просто))) ценник на 17-ю резину выше, дороги в большинстве случаев поганые, к тому же большинство клубней пытается поменять свои 17-е на 16-е)))
хотя у тебя ценник вполне нормальный (на мой взгляд) если б не взял себе новую летнюю, то скорей всего забрал бы твой комплект |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продам ступицу в сборе с подшипником и продам подшипник | Рандин Андрей | Автозапчасти | 0 | 12.05.2010 07:53 |