![]() |
|
|
Вверх #16 |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 101 Имя: Василий Автомобиль: Laguna II Ph II
|
не смотрел ша гляну
Добавлено через 4 минуты 11 секунд радиатр печки под водительским или пассажирским
__________________
Laguna I Ph I проданаLaguna 2 Ph 2 катаюсь Последний раз редактировалось bazias; 28.01.2012 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| собирается вода под задним правым ковриком | Rulevoi | Салон | 25 | 17.10.2012 09:20 |
| Проводка под водительским сиденьем | z1ck | Электрооборудование | 12 | 27.10.2010 13:11 |
| мокро под задним левым ковриком | anto6ka | Кузов | 9 | 12.10.2010 02:21 |
| Проблема с водительским стеклоподъемником | Danger | Электрооборудование | 10 | 10.10.2010 22:06 |
| под задним правым ковриком очень влажно | Satinka | Салон | 16 | 12.11.2008 11:24 |