![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: оставить или убрать букву из алфавита? | |||
| убрать "Ё" из алфавита |
|
7 | 4.67% |
| оставить |
|
123 | 82.00% |
| мне пофиг |
|
15 | 10.00% |
| йа креведко |
|
5 | 3.33% |
| Голосовавшие: 150. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,604 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
И теперь надо будет вместо "Ёлка" писать "Йолка" ?
Давайте тогда уже все правописания падонкафскага слэнга вводить!
__________________
Laguna II 2001 2.0 IDE Privilege Встречи в Минске:http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...8&postcount=28 |
|
|
|